Билет в один конец.

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже сахар не ем, а в городе живу:)))Причем тут это?() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одного не могу понять, чего все так на автора накинулись, что она в чужую жизнь вмешивается+ если бы дядько сам туда рванул - не вопрос.Но все будто забыли, что повез туда жену после родов и малюсенького ребенка.Без нормального быта и при том, что он там сам не живет - это практически преступление, как хотите реагируйте.И второе - почему все равняют свои дома максимум в 50 км от Киева с канализацией, горячей водой, отоплением и машиной под боком когда муж приезжает ДОМОЙ К СЕМЬЕ ЕЖЕДНЕВНО с работы с чуваком, который выпер жену из гавняные условия и сам там не живет?Йолки-иголки, девчата, многие из вас счас поедут сидеть без всех благ с младенцем и без мужа всю неделю ради чистого воздуха?При чем тут села другие и живущие в них другие люди?Конкретная ситуация есть и она ужасна.Спасибо. что автор вмешивается может очнется подруга у которой еще видимо мозги на место после родов не встали и вернется в нормальные условия.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не жалею Мой пригород очень цивилизованный :) У нас спокойно, хорошо. Я теперь в город попадаю, мне кажется, что людей столько, что просто ужас-ужас :) а машин! караул просто! Мы привыкли к "сельскому" образу жизни. Школы у нас неплохие. Садики вроде тоже. К некоторым врачам едем час, но это потому, что я им доверяю и не хочу искать новых. Несложные случаи лечим поблизости.Спасибо за пожелания, вам тоже всего самого хорошего! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поедут и это факт, но Марысю тут любили и не забыли :))+ а по факту того, что человек за подругу переживает- молодец, я время от времени тоже привожу кое кого кое куда что бы мозги немного вправили, да и себя время от времени на растерзание подруги отдаю, что бы мозг вправила[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Связал и повез)) И жену, и ребенка. Так это уже статья. Это в отделение надо, а не на форум) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравятся его взгляды на общество , политику, семью, религию.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не судите... [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это отличный комментарий к исходному посту!!!)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, похоже парня переклинило на (+) здоровом образе жизни и высокой морали... мож, он в секте какой состоит или просто падок на все такое? Конечно, ситуация не очень, но если жена молчит, значит все всех устраивает? Если не устраивает, и она молчит - это уже рубрика "насилие в семье". [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребёнок в селе имеет свою комнату, есть куда привести друзей, имеет кота и собаку, кролика и телёнка, велосипед ежедневно и здоровье, т.к. -это хороший апетит, нат продукты, свежий воздух и чаще видит маму и папу + помощь по хозяйству укрепляет детск Знаете, смотря с кем жить.У меня знакомая, киевлянка, вышла замуж за парня с Радомышля, 100 км от Киева, уехала к нему. Больше 15 лет они вместе, очень прилично зарабатывают.Соседка уехала с мужем к мужу в село в Черкасскую обл., квартиру в Умани сдают, живут отлично, занимаются продажей рыбы, имеют свои ставки, отдыхают за границей.Есть соседи, приналичии квартиры в Киеве, еле-еле сводят концы с концами, даже писать не хочу, не ленивые, но пахать не умеют.Что можно дать ребёнку в селе- каждый день видеть папу, приглашать друзей в гости, иметь собаку и кота, своих кролей и свою комнату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З суток??? Да быстрее, чем в Киеве, чинят. У нас в селе. + чистая вода+свежий воздух+продукты с огорода+ свои яйца-куры))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+Многие друзья таки прикупили рядом участки+ дороги лучше, чем в Киеве... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000! :) я себя поймала на том, что с трудом Киев выношу, много суеты, воздух загазован, пробки, шум...Выйду утром в лес с собакой, дышу, радуюсь, тишина, благодать...Соседей всех знаю, дети спокойно по улице гуляют.[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС Все правильно. Какие-то сельские пасторали в головах у форумчанок. Пастушок, коровки, просто ах! ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Мы очень недооцениваем близость детей к природе и переоцениваем роль всяких школ раннего развития... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего вы звзяли, что он ее "выпер"? имхо, это только мнение автора, которое может быть ошибочным .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение