А Вы помните себя маленькими?

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

слушайте, тот же опыт о больнице! Но мне было уже полных 5 Помню все отчетливо - серый больничный халат, впервые кровь из вены, клички мальчишек, закрывших меня в туалете, книжку, которую я читала и которая осталась самой трагической для меня книжкой в жизни... и как плакала, ничего не могла поделать, а медсестра сказала: "Будешь реветь - поднимется температура. тогда точно не выпишут", и как слезы душат, а ты пытаешься не реветь...Наверно, "больничные" воспоминания для всех один из самых громоносных шоков детства, слишком ранняя школа жизни[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, а мне кажется, что детальные воспоминая (не только из раннего детства) характерны для людей, склонных к самокопанию, самоанализу, углубления вовнутрь себя (+) для тех же, чьи аналитические экзерсисы:) направлены вовне, кто ставит внешние цели и идет к ним, многие воспоминания за ненужностью отсеиваются, и кажется, что "ничего-не-помню"как вариант[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож. и ведь до сих пор мне это в вину вменяется! вроде я в чем то виновата!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение