А Вы помните себя маленькими?

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я теж так думаю) і от саме тоді, поки вони ще мають "стариковський" погляд, тоді вони і знаю все-все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могла по телевизору услышать или еще где, в мульте, в новостях случайно краем уха. У них в таком возрасте все схватывается сразу. . Моя тоже иногда мне такие имена выдавала, потом оказывалось, что в каком-то мульте услышала. Рануш -нередкое армянское имя, могло прозвучать где-то, ребенок и запомнил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня самое первое воспоминание - как я в манеже сижу, мама говорит, что он у нас до моих 1,5 лет был. Потом еще года в 2,5 себя помню - воспоминание из садика. Лет с 3-х - уже более четкие воспоминания, но только наиболее яркие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Жизнь прекрасна" Роберто Бениньи - о том же....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печально читать про "брат недополучил". Вы от отлучения пострадали больше и ребенок в животе и так возьмет с матери всё свое. А грудной ребенок травмирован :([+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню не столько какие-то факты, сколько ощущения детские. порасспрашивайте родных() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот сон мне и сейчас иногда снится, полный манеж (детский) змей(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... :( Да уж. Такое, пожалуй, запомнишь.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могла. Вы часто слышите по тв имя Рануш, особенно когда лишены этого самого тв? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошо помню. Отдельные эпизоды вспоминаются с 1,5 лет, с 3 лет помню очень многое. А вот недавние события забываются быстро((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не обязательно по тв. Она же не под стеклом у Вас росла, на улице, среди людей бывала, можно где угодно услышать было. Не утверждаю, просто по своему ребенку вижу- иногда тоже как что-то выдаст, кажется -сверъестественное, а потом позже выясняется, что все просто :) Но все может быть, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж. Спасибо. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно! у моей такой взгляд был -умудренной женщины, в самую душу мне глядела)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, спасибо вам огромное за то, что потрудились все это написать. Это очень важно и нужно многим. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно так же и у меня и у мужа так что, думаю, не связано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

текст не мой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом случае, спасибо за то, что скопировали! :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, отличная ссылка! Как жаль, что моя мама ничего такого не читала... А я стараюсь именно так себя и вести уже со своим ребенком. В каких-то ситуациях вижу, что получается, например, врачей он не боится, анализы сдаем без криков, все удивляются обычно, а я знаю, что это потому что я сама не паникую.[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно! Спасибо за подсказанную идею я, наверное, была удмурткой, судя по имени, которым я настойчиво называла себя в детстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть ребенок, сейчас ему 9 говорил родителям, что в семье будет 5детей (он тогда был 1), над ним смеялись. Сейчас 4-ро. До 5-го - рукой подать. Или родители, гуляя сами, что-то обсуждают. Приходят домой - он им то же самое рассказывает, продолжает разговор. Сейчас перерос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший рассказ. Но я тоже плоховатая ученица:)) а надо бы преодолеть панику[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение