А Вы помните себя маленькими?

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Из раннего детства помню только яркие негативные моменты а все остальное уже только со школы[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню, лет с 3-х. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, все ошибаются... [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если так, то я очень благодарна своему сыночку, что он меня выбрал. И ещё, у меня мнение, что дети не умеют разговаривать изначально, чтобы не рассказали нам то, чего мы не должны знать. А речь приходит по мере забывания. Ну, это я сама такое придумала)))[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню многое с 2,5-3 лет. А у мужа самое яркое воспоминание, как мама его водила в столовую и показывала огромные кастрюли с едой, и говорила, что сварит его там, если не будет кушать хорошо! Спасибо ей, теперь не оттянешь от тарелки!!!![+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная мысль))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню очень рано, где-то с года, как выяснилось)) вообще детство было разное, но интересное, может еще потому, что помню любовь ко мне или симпатию окружающих)) как-то не было злости вокруг меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, самое интересное, я могу рассказать какой узор был на раме. Взрослые часто таким вообще не заморачиваются)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может просто ярких моментов не было? Я тоже помню платье свое и тапочки в 2 года и помню, как миндалины удаляли в 2,5 года И очень четко помню, как в больницу приехали, как от мамы забрали, помню, что не плакала, как медсестра вела по ступенькам, какая палата была, как операцию делали...В принципе, не много чего помню, но яркие моменты да, сидят в памяти.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, так же [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчетливо события помню с четырех лет До этого очень смутно и не уверен, возможно последующие наслоения.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой средний в 1г и 9 мес рассказывал, как он родился. С такими подробностями, медленно, с расстановками, полушепотом... и правду рассказал учитывая, что ему в таком возрасте еще точно не рассказывали как он родился и видеть он такое не мог - верю.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незнакомка, Боярыня Морозова, Сикстинская Мадонна)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню. очень много воспоминаний, впечатлений, детских переживаний... Но в целом у меня было очень счастливое яркое детство! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню себя с соской и в подгузнике. с 2 лет вобоще помню отчетливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и я вот помню как меня папа на руках из ванны несет - вполне будничная картинка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя малая выдавала мне - "Мама я думала моя мама будет Аня, а потом я решила что лучше ты", ни одной Ани мы не знаем. .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню лет с 3-х, но эпизодами - скажем так самые яркие были такие сладкие моменты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню многое с года, все ощущения. Но у меня мама фотографом была и куча фото не позволяет забывать. Помню как залезла под стол и, выходя, встала и застряла, помню себя на горшке и любимую игрушку для этого (деревянная палка, чтобы белье вываривать). Помню как иду по тропинке в сугробах, а снег выше головы и много еще.Ну и самый ранний, как лежу на столе и мама пытается мне носик почистить, а я плачу, так как не могу ведь еще даже шевелиться, может перепеленали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первое воспоминание - 1,5 года .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню , лет с 1,5-2 ...и запахи , и ощущения , и вкусы, и события )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот думаю, откуда можно нафантазировать имя Рануш. Ума не приложу [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да помним, помним мы все незавершенные гештальты:). Не обязательно это траблы. но обязательно то что нуждается в завершении:)всё завершенное абсолютно не помнится[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вход и идеальный выход:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение