А вы пойдете завтра на выборы?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы пойдете завтра на выборы? Я - нет. Решила сегодня подготовиться, найти стоящего кандидата по своему округу.Посмотрела, почитала, прослезилась... Не за кого голосовать, НЕЗАКОГО!Такая страна большая, а кандидатов правильных нет:(Эххх, грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела голосовать за Свободу, так они с Батькивщиной разделили округа( За Батькивщину голосовать не хо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я бомж() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - нет. Достойных нет ни одного.Моя совесть будет спокойна, что я в этом гразном деле не участвовала и придурков не выбирала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может пойдите хоть свой бюллетень испортьте... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как правильно сформулировано! За одно переживаю - чтобы мой бюллетень за меня не того, не вбросили. Пойти забрать? Всех вычеркнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) читаете мои мысли:) может, так и сделаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, но я не по идейным, а потому что не в Киеве. Голосовала бы за оппозицию() [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пойду()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, зато ваш бюллетень используют другие((( Мой тоже, но у меня отмазка - я уезжала до того, как можно было получить открепительный([+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, меня не существует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,пойду. Кандидатов достойных нет, но хотя бы проголосую против Йагупопа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не пойду() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдем всей взрослой частью семьи(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот например плевать, пусть используют, мне без разницы, какой урод одержит победу() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите им "выборы, выборы, все кандидаты...."))) по теме, да , пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так партии округа не делят, они все в списках :) Это мажоритарщики делят..Мы у себя переживали с мужем когда сказали что УДАР чуть ли не приказал снять Ксению Ляпину в пользу Кравченко. Хорошо, что не сняли.. Сравнили Ляпиу и этого молодого хлыща, лицо которого так и просит кирпича ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) как мы с тобой синхронно)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Правда, не знаю, за кого голосовать. Завтра буду вместе с мамой определяться () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга выложила в фейсбук фото ночное -БТР по жилянской ехали, штук 20 :) власть едет на выборы :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильнее будет, в таком случае, пойти и нарисовать дулю в бюллетене :) Большим черным маркером, чтобы другие его не использовали () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пойду! надоели покращення ))) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. "І рука не здригнеться".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно. еще, правда, не решила за кого голосовать... но хоть бюллетень испорчу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, буду за "кровосисев" голосовать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение