Фильмы, которые вы не смогли досмотреть.

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фильмы, которые вы не смогли досмотреть. (Пятничный трындеж для беседки) Так вот.Я к своему стыду уснула на "Форест Гампе" и на второй Матрице. Чем заслужила порицание от мужа, а так же обструкции и насмешки от друзей и знакомых. )))А еще я не смотрела Кинг-Конга и Звездные войны. Темная я в общем. ))))А какие фильмы вы не смогли досмотреть? Или не захотели...[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смогла досмотреть "У холмов есть глаза". вроде бы вторую часть. Ребёнка так жалко было, что аж прослезилась и вырубила фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белый бим черное ухо [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, которые не хотелось досмотреть, названия забываются ) А среди запомнившихся и очень любимых, не всегда могу смотреть фильмы вроде "В бой идут одни старики", "Храброе сердце", слишком хорошо сыграны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, записала. Не смотреть. Не очень люблю фильмы , разрывающие душу. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по какой причине? в детстве смотрела и ревела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Гаванна, я люблю тебя" в прошлую субботу, с удовольствием прервала бы+ просмотр "Потомков" с Клуни с год тому, Тарковского могу смотреть только "Солярис", остальное - нет. Вот на днях в личной ретроспективе фильмов с участием Данилы Козловского посмотрела "Мишень", в середине хотела выключить, а зачем не выключила терь не могу понять)Да, еще из фильмов которые неизвестно зачем посмотрела "Милые кости", брррр.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже "Стариков" не досматриваю и еще " А зори здесь тихие" Как буд-то они останутся живы, если я выключу на середине,((([+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое постыдное - ни одного фильма про Джеймса Бонда. И ни одного с Джеки Чаном. Ну не могу я это смотреть! Не смогла смотреть Храброе сердце - очень жестокий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот потому и не досмотрела. ревела навзрыд. [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троя..Як пороблено..Шесть раз начинала..На одном и том же кажре отключаюсь..Независимо от времени суток..))+ Еще старый фильм."Странные мужчины Семеновой Екатерины"...К середине хочется выпить почему-то..)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мало что досматриваю, меня ничего не торкает))) Поэтому логичнее было писать список того, что я досмотрела))) В кино редко ходим, раз в несколько месяцев. Дома что то начну смотреть он лайн, теряю интерес на 10 минуте. И так почти со всем((([+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так Царя еще не скоро пересмотрю [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, я по этой причине последний сезон "Игр престолов" больше слушала, чем смотрела. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да точно. А ещё "Государственная граница, год 41й."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про Джеймса Бонда. [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к Храброму сердцу.Не смогла... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не ставлю, знаю - не мой жанр. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хватило одной серии. такое Г (имхо) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Призрак оперы". До сих пор не знаю, чем там все закончилось. Я, правда, не слишком поняла, с чего началось и ап чем вообще речь шла ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я смогла, потому, что смотрела в 19 лет. тогда еще можно было и про казни читать. сейчас уже не та я ))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мужественно досматривала до задницы Бреда. ;) Дальше все ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Ваш жанр. а нам с мужем даже очень пошел ))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТААК, пааапрррашу! Птичку нашу не обижать (с) )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно не мой. Как поют нравится, а сюжета не поймала ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение