о смысле жизни

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, не все. Есть шедевры Высоцкого могу переслушивать, и все время что-то новое открываешь. Достоевского перечитать.Ну разного плоского фуфла, конечно, много. Но тем острее и более непередаваемые чувства когда встречаешь действительно гениальные вещи. Или просто хорошие.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потрясающе! Нет слов! Я под впечатлением! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Мульт бесподобный и интересно как я такие темки пропускаю))) спасибо тем, кто поднял) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не надо жене (особенно беременной!) вечером, придя с работы, говорить "что ты слезы льешь над этой комедией, она закончится тем-то..." А то начнет писать на ликаре: у меня муж ни разу не романтик, он меня не понимает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как - не успел? Книжку-то вручил в конце. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласен. Очень обаятельные существа. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, когда я любимые книги перечитываю, тоже умственный уровень обычно позволяет сказать, чем всё закончится.А вот поди ж ты - перечитываю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины молчат, потому что руководствуются двумя принципами: 1. И так всё понятно, хуле тут говорить.2. Хуле говорить, если нихера не понятно.а по сути вашей дискуссии: Андрей и автор темы не поняли друг друга. Андрей подумал что автор имела ввиду интригу и неожиданную развязку в конце, хотя автор скорее имела ввиду просто приятный сентиментальный момент[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "не согласен"? ИМХО!!!! читаем : ИМХО!! + МОЕ восприятие МОЕ мнение. Как тут можно сказать "не согласен"? Не согласны с чем? С тем, что именно так я это вижу? :)) У вас СВОЕ восприятие. Здесь нет абсолюта и стандарта. "-мне овсяная каша кажется противной- не согласен! Она самая вкусная вещь на свете!"Типа того :))))[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это другое, тут просто не видишь ничего интересного, но ждешь до конца А если книга нравится, то при перечитывании ты все равно открываешь что-то новое...[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жене не особо нравится смотреть фильмы, кстати Но когда она за работой, то иногда просит ей что-то почитать :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не сенсорик :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но книги таки перечитываю :) [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про Вашу реакцию на этот мульт :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету своей мысли, одни шаблоны, вот и вся реакция Впечатление от фильма (компьютерной игры) формируется по наихудшему компоненту. Тут шаблонный сюжет, кроме того в музыке и изобразительном искусстве я не силен. Вот и весь сказ.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну тут уже я вступлюсь а какую "свою мысль" в эпоху постмодерна вообще можно ожидать? в искусстве уже всё было, от него в-принципе нельзя ждать нового. А те кто всё же открывают новое просто недостаточно знакомы, грамотны с уже наличествующим старым, ну да это ты и сам признал. И это нормально, мы не спрециализированный форум.[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высоцкому удалось же точно подметить мысли/привычки многих людей в 60х-70х... У Ника Горькавого "Астровитянка" весьма неплоха. Да и тот же "Детектор лжи" из youtube.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, это субъективные приятности принципиально нового ни в проблематике, ни в форме изложения нет.Они не открыли новый жанр, не показали новые сюжеты, их творчество совпало с твоими культурными запросами, ну и прекрасно, большего от современного искусства и ожидать нельзя [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут только надувание щек возможно, потому что строгих определений нет Шнитке отмечает у Высоцкого распевку согласных и говорит, что раньше этого не было. Можно ли считать новой формой?[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть же определения вокального искусства, и его жанров в словарях, энциклопедиях чтобы за распевку согласных новый жанр назначали - не встречал. И от академических искусствоведов вроде никогда не звучало что Высоцкий новая форма[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиггггасе, не живи по инструкции! Да он все по буквочкам делал! страничку за страничкой, по инструкции [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут поговорить не разрешали, вот я и мовчав, но если уже всем можно.... )) как по мне - вещичка спорная. Знаю тысячу народу, который сядет, сложит бровки домиком, лобик гофрой и скажет - это глуууубиииинааааа.... И еще тыщу, который скажет, моргая глазками - это ж жах какой-то! Абы не наснилось! мне лично понра, но не шибко. Переиграно. В частности, песочные часы. Но я, скорее, в первой группе. Таки интересно. Хотя не глубоко, как по мне. Все оч.на поверхности а вот про дочку и папу, которую выше упомянули... это сильнее. ИМХО!!![+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть определения, но это больше общая точка зрения Т. е. при желании можно спорить до хрипоты, и решает спор авторитетность, а не логика.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение