о смысле жизни

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о смысле жизни (посмотреть, не поговорить) совершенно нереальный мульт! Смотреть до конца...[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это о женщинах.... женской судьбе... женских чувствах[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну теперь я плачу (( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гениально [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выложила ссылку на мамском - там зафукали((( но хоть не все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про создателя? зафукали????? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, цепляет? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) вот ссылка http://www.uaua.info/mamforum/readall612733.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не буду комментировать.... если смысл не зацепил, чо обсуждать-то? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в осн. форма не нра, людям((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поняла в чем здесь смысл жизни((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

текст, то, что увидела я, удалила. Потому что каждый видит свое [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это визуальное восприятие. Я думаю, те, кто делал этот мульт, пошли на это осознанно. Финал мульта переворачивает сознание. Великая сила искусства...[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как запутанно(( я бы подумала, что о любви... и что он свою жизнь ей отдал..короче, я тоже не поняла(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так счастья никакого, по быстрячку создал и все( я тоже подумала о любви, надо было хоть сексом успеть заняться, сделать ребеночка, хоть что-то почувствовать, а то поцеловались и исчез(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня зацепило. Но я думаю в контексте продолжения рода, что время тикает... и чтО родители(создатели) должны успеть донести до своих созданий...[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже под огромным впечатлением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень понравился! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ее не по-быстячку создал, а СОЗДАЛ и вдохнул душу. Как по мне, не о сексе и взаимоотношении полов этот мульт.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало создать.. вдохнуть в него душу ..)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Создать-то он создал, потом долго оживлял, а вот знания передать не успел. И этому новому нужно начинать всё с нуля, вместо того, чтоб пойти следующему поколении дальше предков.Какой-то странный смысл жизни.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато он есть и им понятен) В том, чтобы самому дойти до того, как исполнить предназначение не в кройке и шитье ведь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы все учимся только на своем опыте))) можно все рассказать, прочитать... но понимаешь только когда сам набиваешь шишки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то набивает сам, а кто-то верит на слово. )))) И не все шишки надо набивать, чтоб получить опыт.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение