о смысле жизни

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отец и дочь это шедевр. Но когда я здесь на него ссылку выкладывала, комментов десять от силы было :) () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый мульт - глаза - это что-то. Сама мадам вся какая-то депрессивно-безысходная. торкнуло ее на славу. Место, где теннисисту вырезали печень - жесть. Но равнодушным не оставляет[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старик и море у меня аудиокнига открылась. Тертий - про монаха и рыбу, подозреваю, что вам очень интересен как графику. Это же акварель?Сам сюжет прикольный[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто! такой кусок работы ради 12-минутного мультфильма! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е он входил и выходил по собственному желанию? вопрос в том - а был ли он был счастливее чем пересічні?[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, об одном из многих смыслов... и женская судьбина такая уж трагичная.это какие-то вещи в себе, они и правда не могут выйти за свои рамки, только обреченно повторяют заданную траекторию.смысл по-моему в том чтобы суметь перейти к новому качеству, а мульты - да, констатируют ситуацию, стабилизируют ее...[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с тобой соглашусь на счет глубины. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ссылка на мульт Старик и море. http://www.youtube.com/watch?v=OQfwyNGf5D0[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. и вряд ли сохранились мемуары. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа. Это вы про "Еще раз!". Там тоже на стекле рисовался мульт + http://youtu.be/flCpfrQojg8недавно на него здесь ссылку давала. Но там не Одесса, насколько помню.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))у меня тоже возник образ Шелдона, но после поста об обмане и ожидании заявленного неожиданного поворота:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потрясающе красиво.(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я о мадам не поняла, чем закончилось и куда все подевались. Да, мультик страшный, впечатляет, но как-то сюжет мне не дошел :( Зачем забрали ВСЕ, до мелочи, почему исчезли все, кроме мадам... Не поняла я...[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение