о смысле жизни

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смысл жизни в самой жизни, а все эти предназначения лишь оправдания для тех, кто пытается что-то понять в своей жизни. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сильно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек как бы отличается от животного тем, что пытается что-то понять. А не просто живет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не о сексе так точно. о другой любви, агапе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я посмотрела первый раз по Вашей ссылке на мамском и испытала весьма неприятное ощущение до мурашек по коже. Сюжет интересный, но картинка очень отталкивающая. Лично меня напугали (а скорей всего и не одну меня) глаза, зубы и обстановочка. Это типичные страшилки.А второй раз я смотрела с совершенно другим ощущением. Глаза-зубы уже знакомые))) Замысел интересный, сюжет пересмотрела с удовольствием. Думаю, здесь есть аналогия с продолжением человеского рода[+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щось я не догнала, мораль в чом? люди, уви, не мейкери, нам не дано((ми, скоріше, кріейтори)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне не понравился. Но вы обратили внимание, что я сказала, что как вы имеете право на свое мнение о фильме так и другие? Надо было только хвалить? + уже прям смешно, как это все тянется :)))))[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я нифига не тонкая натура. Может смысл и глубокий, но жуть какие все страшные, хоть бы не приснилось ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Это была я! (с) + :))))А должно нравиться всем 100%?[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл - родить себе подобных пока возраст еще репродуктивный ))) [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в том, что Вам не понравилось. А в том, что Вы сказали, что вещь исполнена отвратительно. А между тем для своего жанра вещь исполнена талантливо, даже если она не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, теперь на эмоциях температуру еще выше подниму себе:) Очень хорошо. И ИМХО не надо его словами интерпретировать, он так что-то теряет для всех, кого зацепило.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я себе этот мульт представила в хочушках, когда там обитала.Смыслов и подсмыслов млн.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне не понравилось, и я считаю внешнюю "картинку" отвратительной + Человеческие зубы на глиняной маске тряпичной куклы - это жутко и отвратительно. имхо, конечно.про талантливость или нет - я не говорила ни слова. Смысл, идея - это тоже другое, я говорила не об этом, и вы это поняли.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так же о том, что только став настоящим и открыв свое сердце, мы делаем другого живым.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а книшка зачєм?))) на біблію сексу не схожану і назвати дітонародження мейкерством.... не знаю...обичні кролі тоже мейкери, получаєцця?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дєви, ви мене лякаєте))) тряпчані кролі з людськими зубами стають настоящими?))))серця то в них ващє нема, там поролон унутрє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы отойдите от концепции формы и посмотрите на ее содержимое, не цепляясь за аналогии и свой прошлый опыт, из которого они, собстнна, проистекают ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну "считаю картинку отвратительной" и "сделано отвратительно" - совсем разный смысл) Издержки инет общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моїй власній концепції зробити живим ІНШОГО - неможливо зато цей інший може сам ожити, єслі схоче))а концепція, у якій я, граючи на скрипочці, розпоряджаюся життям та смертю - на комплекс Бога Гаррі Поттера схожа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там во втором же или третьем посте пояснила о чем я () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу смысла продолжать диалог далее :) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда выложили. в особенных мульт поняли бы... он как раз и об этом тоже .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а я ведь с точки зрения особенных даже не рассматривала... каждый видит что-то близкое ему... у мульта может быть множество трактовок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение