Насколько сейчас многобезработных я просто в шоке

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

среди моих -есть,тк. возраст..... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не писала что сижу и жду чуда+ я работаю и подрабатываю, когда появляется возможность, но этой возможности становится всё меньше и меньше. И не я первая начала рассказывать как когда-то подрабатывала на нескольких работах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только на форуме красной нитью, через все темы связанные с работой и доходом, тянется: стоит только захотеть и работать. Двойные стандарты форума...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь двойные стандарты..? а нормально зарабатывают только директора..? хммм.... я вот никогда в руководство не рвалась, скорее наоборот.. моя установка - "стань хорошим специалистом в своем деле, заработай себе имидж, наработай опыт, контакты, в конце концов люби свою работу - и не ты будешь за работодателем бегать, а он за тобой"..Где-то так и получается..))Резюме - для того чтобы хорошо зарабатывать не обязательно занимать руководящую должность.. достаточно стать дорогим специалистом (еще лучше - уникальным), и постоянно повышать стоимость своей головы..)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое было всегда+ мне бывало не только не отвечали, а приглашали на собеседование с эйчаром, потом на собеседование с одним начальником, потом с ещё одним, пели дифирамбы как вы нам подходите, мы именно такого специалиста искали, а потом - мы вакансию закрыли, т.к. обязанности распределили. А максимум через месяц - два опять эта вакансия открыта.... Отдел кадров создает видимость работы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит было за что сидеть, и было кому вас кормить.. не у всех такие расклады. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем, кто писал - ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому-свое.. моя тоже рыдала - вопрос решился сменой детсада.. на две остановки дальше от дома - зато в сад бежит с удовольствием и не любит выходные)А тетка моя "вкадывала в здоровье ребенка" до ребенкиных 13 лет, а потом только вахтером и смогла устроиться, ибо никому ее таланты к тому времени стали не нужны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, работала в розничной сети, у нас половина руководства магазинов - это люди поднявшиеся по служебной лестнице с позиций продавец-консультант, или кассир, или товаровед..Кто хочет - тот учится и растет. Кто не хочет - стонет под тяжестью штрафов, непомерной нагрузки, неудобного графика и неблагодарного руководства.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. ради карьеры нужно забить на ребенка? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нужно ко всему подходить взвешенно.. вот я вижу что мой ребенок дома откровенно мается, ей те развивалки дважды в неделю - как слону дробина.. слишком она общительна, и внимание любит..Попыталась отдать ее в ближайший к дому сад - истерики до синевы и бойкот..Я бы могла сказать - ах, у меня не садиковский ребенок, посижу-ка я дома еще пару лет.. Решила иначе - поговорила с дочей, походили по другим садам - посмотрели на воспитателей, нашли другой сад. Теперь мой ребенок в сад несется - там куча друзей, там детский театр, там танцы..И в пятницу меня начинает задалбывать вопросами - когда уже понедельник..?А могла бы я после первой неудачной попытки рассказывать о тонкой душевной организации и несадиковости своего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, ребенок не садиковский - это одно. А если болеет часто - это уже другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так озвучьте специфику заинтриговали всех. Он что, мешки тягать будет? Какие мужские качества? Или женщин обаивать в разрешительных инстанциях? непонятно. Ну, и з/п, наверное, такую предлагаете, что толковые мальчики не рвутся к вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про рамоты -это вообще конечно, я не думала, что такое пишут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что лучше без работы вообще, чем за 2 тысячи работать. Вопервых затраты меньше, чем у работающего человека. Вовторых, пособие себе можно выкроить по малообеспеченности. Втретьих, куча свободного времени, можно заниматься сельским хозяйством и голодным не останешься.А все "работодатели" с двумя -тремя тысячами пусть идут в жопу.Это рабы за похлебку работали.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там работают "от и до", больше 13 часов в день. Ужасно((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лично Вы выкраивали пособие по безработице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы вот делаем ремонт 4-й месяц Такие цены Люди по минимум 10 штук в месяц зарабатывают , а им еще и мало Может Вашей продурге маляром стать? Обои клеить, или потолки ровнять У них работы на месяц вперед расписаны Женщины в малярке сичтаются лучше мужчин :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было дело))) Год получала, но при этом продолжала работать, нелегально. Абсолютно ничего сложного. Кроме того, существует еще пособие по малообеспеченности.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Працтите за встречный вопрос. А лично Вы пробовали на 2 тысячи прожить? А то, смотрю, не те люди советуют идти на любую работу)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так о чем мы говорим? О работе или о рабстве? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как, как? Муж докладывает, итого семья уходит в минус с выходом мамы на такую работу...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение