Акция от ALCO)))Dom Perignon Blanc по 2 грн. Налетай)))

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Акция от ALCO)))Dom Perignon Blanc по 2 грн. Налетай))) ALCO Вот как можно такое сотруднику, наполняющему сайт, простить?[+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еле сдержалась от звонка с заказом 500 бутылок) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если сделать принтскрин, обязаны продать)) Попадет кто-то [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо СП на Кидстаффе собирать))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру пару ящиков)) хотя я, честно говоря, предпочитаю ВК, но наступлю себе на горло, чего уж там)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, или, если б у нас было правовое гос-во - не отвертелись бы) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))а я буду принимать ванны))))освободим один паркинг под шампанское))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сделала заказ на 5 бутылок, написала, что надеюсь на законность деятельности предпринимателя))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По десятке! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спецом заказ оформила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 100 заказала))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флешмоб?))) Вы тоже написали, что принт скрин сохранили? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу))) так и на почту пришло подтверждение))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) подумаешь, всего в 3000 раз ошибся мелочь какая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) и где вчерашняя жена, искавшая подработку для мужа)))Вариант, я считаю)) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы там цену нашли? Или уже убрали с сайта? Блин, опоздала на акцию. :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже подорожало:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 2450 стоит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стала бы я с мужем делиться!)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это смотря в какой стране ) Например, недавно в Новой Зеландии, при продаже на автомобильном сайте, продавец ошибочно указал 1 доллар за БМВ 320. И один покупатель успел купить... А по их законам цена указанная в объявлении является действительной, и продавец был обязан продать машину за 1 доллар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже первые форумчанки выкупили весь запас))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть доказательство)) Заказ #: 1866Дата заказа: 10/24/2012 - 14:48Итого товаров: 10.00 грн.Delivery: 0.00 грн. ------Итого для данного заказа: 10.00 грн.Заказанные товары: 5 x Dom Perignon Blanc (0,75) в коробке шампанское дом периньон бланк - 10.00 грн. (2.00 грн. каждый)Артикул: УТ000001336[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и отзыв добавила на сайт под этим шампанским))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично)))) Заказ #: 1865Дата заказа: 10/24/2012 - 14:48Итого товаров: 200.00 грн.Delivery: 0.00 грн. ------Итого для данного заказа: 200.00 грн.Заказанные товары: 100 x Dom Perignon Blanc (0,75) в коробке шампанское дом периньон бланк - 200.00 грн. (2.00 грн. каждый) Артикул: УТ000001336
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение