ой, девки, давно не было темы об овощах, все о собаках и о гороскопах...

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы о чем?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что,дяди на хороших машинах только воровать должны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 про прокуратуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, забудьте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в шоке. Уже 6000 - овощ. Дальше что? 2 шт. баксов будет овощ?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас четверо. Только муж работает. Его зарплата 7000. Считала всегда, что муж нормально зарабатывает, а оказалось почти овощ:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коренеплод)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если разделить на 4-х членов семьи, то не так много получается. А сейчас все еще подорожало сильно, по сравнению с несколькими годами назад, з/пл была такая же, но жили лучше намного, правда и я в 2 раза больше получала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ваще ж да - овощ еще в 2006-м был 1800 у.е., как щаз помню:) интересно, как там его судьба сложилась, прототипа великого:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня ко мне приходила на собеседование в няни жена гаишника. Со словами : мы особо не нуждаемся, просто работать хочется. Люди имеют несколько квартир, делают ремонты. Короче, какие там 6000))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зарплаты, а взятки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не праавда, мой зарабатывает хорошо (+) я наверное в разов 5 меньше, но глобально достаточно,чтобы содержать детей. Зарабатывать больше мужа - не моя цель. На то он и муж, чтобы обеспечивать семью, знать, что я смогу прокормить детей ну и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если муж такой... мммм... легковерный, то туда ему и дорога :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если быть уверенным, что на машины тока воруют - то нужно продолжать работать на копейки не высовываться :) Не знаю, коллега вон на днях бмв купил - и на зарплату. И жена - домохозяйка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей компании, фармацевтикой занимаемся, логисты получают около 10-12 тыс., английский должен быть свободный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже такая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это правильно!:) Анонимы - это те же ники, но говорящие правду и скрывающие свое истинное лицо под маской безличия!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда! какому, прилично зарабатывающему мужу нужна жена, которая будет больше его получать, отсутствовать дома, и жить работой больше, чем семьей?! У всех мужчин логика одна "зарабатываю- значит обеспечиваю семью и быт и чувствую себя важным ГЛАВОЙ семьи!!!"имхо, ерунду пишите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бы ее взяли- представляете, если проблемы с гайцами, а у вас связи:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно на форуме одном прочитала, что те, кто покупают 1-2-х комнатные квартиры, овощи и нищеброды, так что 6000 -это мега-овощ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой програмист получает 24000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы ко мне приходила няня с митсубиши лансером последней модели, тоже скучает у меня на такую денех нету :)))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как потом уволить ее?проблемы с ГАИ обеспечены))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу просто сказать, что, благодаря форуму и подобным темам, муж стал получать вдвое больше желаемого. Просто понял, что другие зарплаты существуют и почему он не может, если другим дано. Пишите чаще - будем двигаться дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение