ой, девки, давно не было темы об овощах, все о собаках и о гороскопах...

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

простите, что временно? что я работаю? или что ликарчанки сидят у богатых мужей на шее и горя не знают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Администрация делает перекличку финансового состояния форумчан?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечислите поименно)))) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайтах аэропоров нужно смотреть, периодически бывают вакансии прямо там () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как же их перечислить, они ж хитрые- анонимно пишут о своем счастье, только Семелена пишет про все под своим ником:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, кстати, а сколько зарабатывает наша администрация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мож это одна и та же пишет? [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так интересно иногда, хоть на минуточку, нажать такую виртуальную кнопочку, и- Неописуемая(например), как на мониторе:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы знаете, за всю мою историю на этом форуме, пришла к своему маленькому открытию- в таких вопросах я больше верю анонимам, чем, тем, кто пишет под своим ником, вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про Верховну Раду? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та с той радой все понятно и так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А аймак починить может? Если да - пусть придет ко мне и починит.Если нет - пусть научится и тогда придет ко мне и починит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знаю, что это такое? но передам ему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дяд его пошлет нах,и муж поверит и пойдет,а потом автору дома вечером как ... расскажет!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага , вон уже спрашивают какие сумки у кого брендовые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела, но сдержалась, спасибо, что озвучили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гинеколог я, чего греха таить.. муж программер, ЧП, работает на себя Жить как люди вы не сможете, это бесполезно, люди разные. Вообще, кто ищет денег, ищет ДОХОД, а не ЗАРАБОТОК[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю - 15-16000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рыдайте, то вас муж сюда больше не пустит:)))) я не видела какую там цифру указал автор с самым анонимным ником, но судя по репликам в ее адрес, скорее зарплата ее мужа все-таки исключение для Киева и тем более для Украины. Нормальная эта зарплата. Особенно если у жены столько же или больше:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы берете людей, которые соглашаются на меньшее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас я добытчик, хотя у мужа ЗП совсем не "овощная"... муж начотдела в ИТ-компании,я - дир филиала западной компании...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект, Вам и мужу! не завидую, правда, потому что подозреваю, какой ценой все эти должности даются, кровью и потом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну да, дядя так взял и рассказал, где он ворует. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, это, в основном, чиновники и чиновнички. Недавно посещала прокуратуру, так судя по машинам, там очень хорошо зарабатывают. Или вот еще, недавно приходил на проверку инспектор по труду. Такой прикид! У меня челюсть отвисла. Могу сделать вывод, что там тоже отличные зарплаты)))).Автор, Вы же сами все отлично понимаете и муж у Вас не дурак.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение