ой, девки, давно не было темы об овощах, все о собаках и о гороскопах...

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ чей-то "овощи" подорожали)) ну давай-те по 3, а?)) А то мой с 2,5 вооще амЭба звЫчайна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видно разные ситуации. Хорошо знаю ситуацию в одной австрийской фармкомпании - специалист по логистике - чуть больше 7000гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А интересуется ли детьми своих друзей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овощ - это 3, а вы уже буржуи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как попасть в сотрудники? Есть мужчина с отличным английским и презентабельной внешностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) насмешили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где Вы такие зарплаты берете? Где? Отдел персонала, айтишники??? Какая-то фантастика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня и мужа нет........Аааааааа...Я сама семью обеспечиваю) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно, а кем Вы работете, больше моего мужа зарабатываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стала в чергу і чекаю, що ж відповість Неописуемая:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ессно больше. Я ваще много чего умею, чего Вашему мужу и не снилось). Я так думаю))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужья, которые зарабатывают прилично, живут с женами, которые зарабатывают еще приличней)))))Начните сами зарабатывать, найдите свой способ, потом и мужу расскажите....[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пропустите, АТО Неописуемая скоро потрет. Потерла) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высокий сезон, овощи поспели) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот угадайте направление моей мысли...:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все Вы правильно думаете, я об этом и писала. А ответ на вопрос автора я уже потерла) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы говрите. А как же мягкие -пушистые-женственнонежные кошечки-домохозяйки, которые прекрасно живут у мужей запазухой, никогда не работая(и таких на ликаре много, судя по темам),а лично я работаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееееееет, таки пропустила, предположу что таки гейшей(?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это не самый распространенный вариант, имхо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это временно () [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тип того) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что хоршо, что он таки ЭТО(что и не снилось) не умеет делать, а то тогда не было бы у меня мужа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой...)) "муж, слушая мои дивные рассказы, что весь киев(точнее ликарь) получает наамного больше, диву дается и в который раз просит узнать у милых дам, чем занимаются мужья их, которые зарабатывают прилично," -делите все на 90% )))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется ответить по классике: и Вы говорите тоже :))) не принимайте близко к сердцу написанное на ликаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение