ой, девки, давно не было темы об овощах, все о собаках и о гороскопах...

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Логист. Нефтепродукты. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нет? это у нас куда директоров и замов. А в иностранных компаниях (кажется так, если что, подправьте) есть директор. остальные-менеджеры разных рангов. [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас еще 3 года работы в экспортных рынках, в Казакстнане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня работал инженерами всякими - ы квалификацию повышал, и начальником кб, и английский продвинутый - и все равно получал мало, видимо, специальность такая "для лохов", когда "своим" платили по 24, ему платили 4. В итоге поменял работу , стал программистом, для этого полгода сам учился, успешно, там отрасль не такая жлобская, получает в 3-4 раза больше.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще зря его скубете, жизнь сейчас такая, что все-таки тяжело большинству. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, ну его ту романтику+ мой муж в детстве родителей не видел из-за такой романтики :-))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот. [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

информация не только о муже,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Генеральный директор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы работаете? Просто интересно есть ли у вас такая необходимость:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не просто [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж - программист, я - дизайнер. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие зарплаты правда есть :) Не все мои знакомые, конечно, так зарабатывают, но 30 - вполне нормальная зп, не так чтобы заоблачная. А 65-80 уже реже, таких знаю единицы, но тоже попадаются.Вопросов "куда деть деньги" как-то не возникает, всегда находят куда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это пример зарплат компаний уровня Киевстара. Их немного. Медсестра 7000 - это в частной клинике операцианная ведь? Но других-то медсестер больше. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его не скубу, он сам себя скубет. Спасибо за Ваш ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сыпьте соль на рану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Я своему тоже говорила, чтоб переквалифицировался в программиста, он говорит, что не его это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу только посоветовать одно: существенно повысить зарплату можно только при смене работы. Никакими стараниями и квалификацией на одном месте не выйдет - ну добавят раз в год 100 долл или на уровне инфляции, а отимеют... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я вставлю 5 копеек? :) У нас есть друзья семьи, там у мужа зп порядка 85 тыс.Жена работает, но не из необходимости получать зп (у нее порядка 10 тыс получается, наверное), она просто очень активная личность, она дома сидеть не может. :) У нее какие-то проекты все время, задумки, встречи. Она очень образованная, эрудированная барышня, английский в совершенстве и тп.Зная ее мужа, я б сказала, что ему другая женщина просто не понравилась бы. Ему не нужно, чтобы женщина деньги в дом приносила, но сидящую дома женщину он бы тоже не хотел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть ищет то, что умеет, но в других компаниях и сразу просит минимум на 50% больше. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще смотря каких отделов киевстара в их подразделе голдена и билайна и по 2000 есть зарплаты у техников с ВО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение