ой, девки, давно не было темы об овощах, все о собаках и о гороскопах...

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Учить язык, повышать квалификацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам хватает, то пусть время семье уделяет, имхо. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за честный ответ, я и не надеялась в общем-то, так мужу сразу и сказала(уже 100 раз меня посил спросить), что никто правду не напишет, да и понятно почему, он нас женщин не понимает...нет, мой муж не владеет такими навыками, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло Вам)))у меня ничего не делает, единственное доход радует)))Из раздела не то что деревьев, а дубов, наверное))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укоротить поводок, проверить на наличие "старых любовей"...еще много работы с этими мужиками:))) Тут даже зарплату считать некогда! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Етить-колотить!!! Правда-правда такая зарплата? Боже,куда люди такие деньги то девают?Правильно,что анонимно,бо я уже завидую и далеко не белой завистью)))П.С.муж у Вас умничка с большой буквы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, у меня у подруги муж тож мало получает, но все делает своими руками, за что я допустим плачу (услуги, строительство), в итоге получается то на то. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилот, но в это дело вложить надо гребаные тыщи, и потом года три их только отбивать нужно. Бортпроводники еще нужны, если мужу до 28 :) Если англ. хороший, то можно попробовать попасть в сотрудники аэропорта, но там я не знаю, какая зарплата. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь серьезно Вам напишу, муж - собственник нескольких компаний, доход высокий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что в последнее время стало катастрофически не хватать(детки то растут и цены тоже не стоят на месте),и то что было 6 тыс грн 2-3-4 года назад уже превратилось в 3000 тыс реально:( У нас еще назревает ремонт с нуля, я в полном "штупоре":(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть на Веблансере посмотрит, какие услуги нужны, и прикинет, что он может делать () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) не рыдайте. у нас на троих столько. живы пока :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большинство на хорошую зарплату много учились и отпахали+ Английский, наука, служба, технологии, повышение квалификации, обучение за границей...это так, навскидку, что проходил мой муж. Да и еще все впереди... молод ишшо:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда пусть не приработок ищет, а глобально- повышение, другая работа, и.т.д. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно,чем больше доходы тем и расходы больше,эхь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж думаю, люди и на меньшее живут. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась над позицией "Генеральный менеджер"....неужто такая позиция бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

романтично:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за искренний ответ, у нас все попроще, но вот не все же владельцы компаний, или управляющие крупных зарубежных компаний, а как посмотришь на поток иномарок на дорогах Киева, то понимаешь, что действительно оооочень много людей имеют доход намноговыше нашего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите сюда http://www.indeed.com/q-General-Manager-jobs.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Средняя по Киеву - 4000, так что Ваш нифига не овощ. По теме - мой больше зарабатывает, он начальник отдела в среднего уровня компании, основная зарплата - процент от достижений личных и отдела. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение