Навеяяла тема Семелена , а прокоментируйте мою ситуацию?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как почитаешь, никто работу найти не может, но и продавцом за 3-3,5 тоже никто не идет. Лучше совсем без работы, я не понимаю? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а встречи на стороне добавят комфорта? сомневаюсь:( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у мамы пенсси мало, Вы не работаете, муж тоже - а на что вы все живете, а? а по поводу здоровья - было бы желание работать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому ві такая вся проблемная нужна? любовнику нужна яркая личность. либо жена должна у него быть еще обиженней жизнью, чем вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, наверное не хочет мне что то выяснять уже недоело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я знаю, что так живут, для меня комфорт сейчас это когда никого нет дома и тишина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гиги) так живут и гаремом, можно также попробовать) а если вам тишина надо и дома, то не ищите дополнительных проблем себе, у вас их и так полно, а станет одной больше или 2 [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю девочек которые при таких отношениях наоборот повысили себе самооценку, вот мне тоже с такой целью и посоветовали наверное, никогда не была самоуверенной , мне в 21 год казалось, что я вообще никому не нужна, а у все она за другой свадьбы и дети, вот и замуж вышла - кто предложил, я не умею никому ничего доказывать, у меня заниженная самооценка очень и была всегда такая , это вообще мне психолого когда то сказала - по вашему таких людей нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наличие любовника повышает самооценку? хм.... как правило, только добавляет проблем в жизни, а вот поднять самооценку - правильно девочки выше говорят, на работу, почувствовать себя личностью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужасный способ повышать самооценку и очень сомневаюсь. что вам такой поможет. а вдруг он скажет чтото не приятное и самооценка еще упадет- что тогда? есть много других способов. а у всех- свадьбы-дети, а все пойдут прыгать с крыши, а вы с ними ил [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уговорили себя? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггггггггггггг:))))))) у меня цианид есть, ваще быстро:))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот за это я и люблю Ликарь:)))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как сказать, мне посоветовали, что то типа разрядки из сложившейся ситуации, если честно, то что обо мне говорят , те укого я подрабатываю, слава богу я этого не слышу в лицо, только за спиной....тоже самооценку не повышает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парус -это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовникам -любые сгодятся,проверено для секса,перед ними нет обязательств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение