Навеяяла тема Семелена , а прокоментируйте мою ситуацию?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ир, ну прикрываться жалостью - это же проще всего и легче всего. Возвышает в собственных глазах, так сказать.[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любых - офисных работников, кассиров в магазинах, уборщиц и тд. Было бы желание...повторюсь... [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по прокрыватся жалостью не поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 любой ответ - отговорка, даж не верится, что реальный человек пишет. Безответственность полная, если это реальность. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысла только не понимаю... зачем это... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да можно и у нас на базаре под домом,ноя так както зиму проработала, в результате лечила легкие год....бльше не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ищите работу! и муж, и Вы (если возраст ребенка позволяет) смотрите сколько плюсов:сможете помогать мамебудет меньше свободного времени на ругань с мужема от того, что Вы заведете кого-то на стороне Ваши проблемы только усугубятся[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реальный, в чем отговорка? если так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мудрая, согласна на 100% &&&[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется - вброс (уж простите, автор, если это не так)+ Просто насторожило - две темы совпали (о неадекватности российских форумов и эта). Обе анонимны и провокационны.Возможно, я ошибаюсь... Скорее - не так... Лучше, чтобы я была права, потому что если я понимаю, что это действительно мысли и чувства реальных людей - я расстраиваюсь, почему-то...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шутите?А что в свои...лет Вы уже так наработались, что можете позволить себе не работать?если не пенсия мамы, значит "детские деньги" [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммм... знаете , вы определитесь, что хотите , а? + кассир - долго сидетьпродавец - недостачи, парить надоуборщица - некомильфомерчик - тяжело торговый - вайзер сволочь...в Парус ?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том, что два взрослых человека используют маму сидят у нее на шее, и каждый страдает со своими внутренними проблемами. Странно, что Вы этого не понимаете. Интересен Ваш возраст для полноты картины, так сказать.. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какой там вброс, лучше был бы вброс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выпхать мужа на работу и самой тоже идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого-то шикарная подпись про оторванный от дивана зад + и наличие денег... символы другие, смысл - тот же...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда ? я б сама выпхалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсказываю: в Новой почте открываются новые отделения, они сейчас ищут операторов Было бы желание работать. Вы только находите отговорки почему не можете работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если по специальности глухо, на любую работу, че дома сидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попробуйте в 15градусный мороз на улице постоять весь день? я простояла всю зиму несколько лет назад....больше не хочу такой работы, когда приходишь домой и нечуствуешь пальцев ног и ушей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зачем стоять на морозе, идите в тепло...вон на Новую почту, в супермаркеты и тд [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалеть - не конструктивно... эта жалость в Вашем случае (+) ведет в никуда семью и самого жалеемого. Пинка ему надо хорошего, но это при условии, что Вы и дальше хотите жить вместе с мужем, сохранять семью и т.д, и т. п.. Как это, здоровый мужик, у которого на иждивении жена и ребенок и НЕ РАБОТАЕТ? Зачем такой муж? Ответственности ноль... секас? Вибратор дешевле будет и зудеть не будет, и кормить его не надо....[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда думать вам нужно, много думать. И не о мужиках...+ Поймите:1. Нет ничего невозможного. Главное - желать, понимать и делать...2. Никто никому не обещал при рождении, что все будет легко и сказочно. Трудности и препятствия - одна из составляющих нашей жизни.3. Прожить эту жизнь все равно прийдется. А как? Зависит от вас...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Катарины))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с 16 до 22 стояла)) , без выходных пару лет и мешки по 70 кг волоком передвигала, расскажите мне, как это ! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение