Навеяяла тема Семелена , а прокоментируйте мою ситуацию?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже склоняюсь к этому...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня однокурсник умер. В 35 лет. Физическим трудом не занимался. Вот просто шел, упал, мгновенная смерть. От болячек-аварий-падающих на голову кирпичей не застрахован никто. Но это не повод превращать свою жизнь в глупый фарс, полный нытья.[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы задержались в подростковом возрасте.+ Возрасте чувствительности, неустойчивости, застенчивости, инфантилизма, манипуляций, непонятости и непринятости...Вы не имеете права распоряжаться собственной жизнью полностью с момента появления у вас ребенка.Нравится вам это или нет - но вы ему должны... Потому что быть несчастным это ваш, а не его выбор.[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это некуда? К родителям - раз, устроиться хоть куда и снять квартиру - два... просто Вы не хотите чтобы он ушел, это да.... тогда не жалуйтесь - Вас все устраивает (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, давайте я подскажу каких, и на этом дурная тема закончится! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или к богатой любовнице! может ему тоже какой-то друг посоветовал поискать)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой такой общей?Вы на нее заработали? [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встречи на стороне как источник дохода? Иначе я не понимаю, что Вас держит с мужем. Если любовь и секс - зачем тогда встречи на стороне?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить не за что было, наверное...() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него нет родителей , если устроиться - уйдет наверное незнаю наверное я буду потом жалеть за тем что он ушел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была эта тема летом,что то про то как крестная посоветовала работать уборщицей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречи на стороне как источник дохода имеют вполне определенное название() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну-ну)) "Изменимшимся лицом бежит пруду"... топиться... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встречи на стороне тож не вариант - зима скоро, холодно, а автор не может быть на морозе, выше написала. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двоюродная сестра позвонила ...я ей все рассказалаа она как то меня отговорила, смогла отговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо вы живёте, даже лучше Семелены. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тут уже много аналогичных было. С одинаковым набором слов. И те же самые аргументы: работы нет, от физического труда умирают, умственный - недоступен, родители просто счастливы иметь на голове великовозрастных детей.. Ничего нового (([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привычка, привыкла я так жить, не поругались день зря прошел шучу конечно, но примерно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю. Так чего автору по студентам бегать. не девочка чай. Надо искать тех, кто сможет согреть. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще ничего не поняла. В чем жалоба? Чем недовольны? Что конкретно хотите изменить? Что для этого делали? Почему не получилось? А то все написанное звучит как - посмотрите, как у меня все плохо. Посмотрели, что дальше? Совет в чем нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и зачем Вам любовник? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага тольк я примерно так и подрабатываю, две квартиры убираю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

товарищ троль , где логика ? Ну , найдете вы мужика на стороне , он что , работу вам с мужем найдет или будет вас всех содержать ? А вообще научите , плиз , как можно жить , по 2 года не работая всей семьей ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение