Навеяяла тема Семелена , а прокоментируйте мою ситуацию?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

..... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежики плакали , кололись, но вкусный кактус однако...+ а секс с одним , а жить с другим , у мамы , нафига???[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себя жалейте ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на что Вы живете? [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за что Вы живете?%() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инфантилизм - заразная болезнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое это имеет значение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, что вы тратите свою единственную жизнь ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямое, так сказать...Приехали к маме, сделали ее жизнь не комфортной и продолжаете себя жалеть. О маме подумайте и ребенке, и вперед на работу - сразу плохие мысли уйдут. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что моем маме плохого от того что мы тут живем? на работу - было бы куда пошла бы уже давно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прохаванная эгоистка))), изначально + мне нужен был хищник , чтоб я за ним ... и т.д. по тексту. И не пьющий , в детстве насмотрелась.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - да, если бы не любила (что сомнительно)пусть спивается. А "вот такая я" означает "вот такая я хорошая", да? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужно взять ответственность за свою жизнь на себя.+ Мама оказывает вашей семье медвежью услугу.Вы только подрабатываете, муж вообще не работает - кто вас содержит?О мужике посыл вообще не поняла. Не в ту сторону смотрите, имхо.Пробуйте сначала приобрести самостоятельность - в финансах, в решениях, в поступках и выборе.Если удастся - два варианта: или муж подтянется, или вы баласт сбросите.Почитайте воспоминания людей, которым было сложно, но они смогли... Посмотрите жизнеутверждающие фильмы... Подумайте о ребенке - ведь он видит в вас главных людей в своей жизни (пока, по крайней мере)...А потом - в бой. Начинать с малого и стараться очень...И все сложится...Удачи...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно... какое... если Вы живете с ренты - это одно, а если на мамину пенсию - то совсем другоеи это не в последнюю очередь влияет на отношения[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас не упрекаю, просто я - другая , мне бы было жаль и себя и жизни своей несоизмеримо больше. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не пьет, но я знаю, что если уйдет - пить будет и где то или магшина собьет или ...короче не могу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только не надо о работе...Вакансий полно, мож на не на штуку, но полно. Было бы желание. В том, что она в своей квартире сама себе хозяйка, а теперь должна подстраиваться под Вас, а с учетом того, что все не работают ...надо подстраиваться 24 часа в сутки.[+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы о взрослом мужике сейчас? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы пенсии не хватает ей одной даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полно ?- каких?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем Вам чьи-то советы? Все равно ведь ничего не изменится... [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение