Навеяяла тема Семелена , а прокоментируйте мою ситуацию?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а зачем рассказали, раз задумали? у Вас в каждом новом посте новый вброс)) надо было напится пургена, чтоб о глупостях не было времени думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да)) Муж уйдет -боюсь, таблеток на...ться - не боюсь. Нереально [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот она, у InRed я сегодня зачитывалась)): - Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не такие уж и страшные. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пурген хорошо идет в паре со снотворным.... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хааа)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите в особята на мамский. Для сравнения так сказать, может поймете что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Киеве только два варианта работы - или уборщица , или на рынок , и потом легкие вырезают ? Жить в Киеве и плакаться , что работы нет - это курам на смех. О том , что мужику 2 года работу не найти , я вообще молчу , это за гранью моего понимания.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напится и забытся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот потому что рассказала, блин где тут вброс? можно не верить...незнаю почему расскзала, потому что человек она такой , я ей все могу рассказать и она мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такую подработку нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) еще можно выпить пурген в чужом районе , увлекательный поиск общественных туалетов выветрит всю дурь из головы , а момент , когда нашел и успел , будет таким счастьем , что не до суицидов потом уже :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы видите свою жизнь через год/два?На что надеетесь?Ребенок подрастет - захочет игрушек/вещей - что тогда будете делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа какая специальность? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему подработку , почему не нормальную работу ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так найдите не две квартиры, а 5-10 и будет нормальная ЗП. Че жаловаться, мож проще поднапрячься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. все-таки работа есть? Вот смотрите сами: хороших домработниц берегут, "передают" из рук в руки и неплохо платят. Значит, можно либо набирать клиентуру, а, соответственно, и увеличивать доход, либо считать этот способ заработка временным и спокойно искать ту работу, которая устроит больше.Но у меня есть шикарный пример барышни, которая лет 10 назад тоже начинала с уборки в виде подработки. Но ей не просто нравится чистота, у нее Божий дар в этой сфере)) Многолетнее сотрудничество с одной семьей привело к тому, что когда люди построили дом, то девушке преложили должность экономки в том доме. И теперь уже она набирает персонал и руководит им. Жизнью вполне довольна.[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему Вы думаете что я не разведусь? - я почему спрашиваю Вы уже третий человек который это сказал-почему у всех такие выводы? если этого я сама не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам зачем об этом рассказали??!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше пусть научит, где мужика найти, который будет всю семью содержать :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А вдруг он скажет-я пошел?" - это не ваше?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не работа , а так ....я понимаю, ято есть люди которым она нравиться мне - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моим прикидам , это тысячи две у вас выходит , не больше , как можно на эти деньги жить , оплачивать коммуналку , интернет , питаться , ребенку что-то покупать , одеваться-обуваться ? У меня арифметика не сходится никак.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение