Навеяяла тема Семелена , а прокоментируйте мою ситуацию?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потому что решение о разводе - это достаточно сложный и трудный поступок. А Вы даже более простого не делаете. Путь наименьшего сопротивления.[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что он сопьётся и под машину попадёт. Идти ему некуда.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати да ! :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, то что такое может быть, я верю. больше того даже знаю...есть одна семья на виду- трое детей, муж-жена и , мама....люди!! там никто не работает!!! как живут?? загадка+ зачем живут так?? вообще не понятно, но уверенно друг-дружку сжирают....А как маме здорово...обзавидуешся, двое великовозрастных детей, которые считают, что мирно прошедший день, просто вычеркнут из жизни, и еще маленький ребенок(((....работе есть, на каждом супермаркете написано требуются: ........ девушка, миленькая, если вы действительно есть, может вы и не застали, но дедушка Ленин умную веСч сказал:" УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и еще раз учиться" а для вас с мужем еще к этому работать, работать и работать!! Решение всех проблем!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, я все внимательно прочитала, но у нас как то все глупо, всё все понимают, а постоянно ссоры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственный совет - не заводите больше детей. Впрочем, Вам с мужем вообще нельзя было рожать, нет у Вас ответственности() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не могу больше иметь детей, так что не по адресу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я убираю у знакомых, их устраивает, я убираю не так как професииональные работники, а их все устраивает, так как, домработницы - дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"так как, домработницы - дороже" - для начала научитесь ценить СВОЙ труд. Вы мне так и не ответили - кто муж по специальности? Почему ему работу-подработку найти трудно?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Семелене спасибо? У них все работают, вообще-то. Или вам не дает покоя ее слава и способность создавать темы на 500 постов? И... это... найдете дядю-спонсора, маякните, где такие добряки водятся :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пару раз им сказала, добросили на проезд платить больше они не будутпо поводу него -извините -не увидела, образование высшее экономическое, по специальности давно не работал, работал в сфере автосервиса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что у человека тоже сложная ситуация только в другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и сейчас вроде как рукастые мастера нужны. Или он уже не хочет в автосервис?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша ситуация совсем не похожа на Семелены ситуацию, у нее есть понимание и осознание проблемы, у вас- нет.мое мнение- вы как дети. всего не прочла, но вам пора взрослеть [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а... У Катарины былв другая))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чём конкретно сложность ситуации? Ваша мама мало зарабатывает? [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подобных в реале встречала- повешусь, таблеток наемся- нормально, а вот - ктото уйдет или ж самому- нет. страх и жалость к себе руководят. но таки версию троля поддерживаю- похоже на то [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла, а хотите чего? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла , нужно помочь найти мужика на стороне , вот в чем сложность . Это мы как-то за деньги все уцепились :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у автора спросила для чего ей любовник. Вроде как не для денег. А зачем тогда? - на этом вопросе автор зависла.Мож она для мамы любовника ищет? Чтоб маме полегче стало.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дежавю??? Год назад была точь-в-точь такая же тема. И про то как великовозрастная семейка сидит на маминой шее. И про базары, что "я вот попробовала и там ужас-ужас, и я лучше дальше на маминой шее буду сидеть, но работа так надо, так надо, но базар..." и далее по тексту.) Такое впечатление что кто-то ту же тему переписал...По вопросу 15-тиградусного мороза - одеваться нормально надо.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может для мужа - работы нет , так хоть настоящая мужская дружба скрасит его будни ? :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, как нужен ей любовник Настоящий чтоб полковникОн поможетОн спасетМужа за руку возьметОт дивана оторветРаком бережно поставитДумать о семье заставит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваши встречи на стороне повлекут еще больше проблем...вы сами за себя теперь...не подумали вы крепко когда семью создавали....оба() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение