Раз пошли собачьи темы, вопрос владельцам собак

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы не любите, мы относимся нормально. Особенно, когда люди правду говорят, а не так... цепляются Или косточки перемывать любят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 (который первый )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же завели срачную тему. и если есть немного мозгов в голове -человек понимает, что в бОльшей или меньшей степени будет срачтем более здесь такие темы -каждый месяц по нескольку разсобаки, аборты, полные люди - эти темы всегда заканчиваются одинаково - плюсами, банами и сносом темыяк мали диты, чесслово[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мозги есть, ранее в какашечных темах не участвовала. А вопрос хотелось задать давно. Ибо надоело уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искала собачьи темы, нашла про поводки, про площадку и про "давно о свекровях не было.." :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у Вас собака с активной гражданской позицией!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала, завели такую тему не вовремя, это февральская тема:). Во всем должен быть порядок: какашки - февраль, чернобыль - апрель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убираю, у меня мини пекинес, соответственно миникакашки. За большой собакой, если честно, не знаю стала бы убирать, водила бы в лес куда-нить, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6. Якщо це раптом на вулиці. У більшості випадків дома на пелюшку, відповідно теж прибираю :). Собака маленька - все дуже акуратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще: "а вот наркоманы шприцы бросают и бомжи бутылки, об этом бы лучше заботились!" :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вообще умиляют люди, которые заводят в городе сабак + Ну ладно бы. оно срало на вашем загородном участке, а так..хочется сказать спасибо им за то, что они дополнительно засирают все вокруг. Интеллигенция у нас только на красивые ошейники и козтюмчики ориентировна, к сожалению[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;))) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, как же здорово, что у меня кошки :)) Не нужно гулять с ними дважды в день в любую погоду, не нужно ходить за ними с пакетиком и совочком, никто не проклинает меня за отсутствие на них нашейников, намордников, насисьников и прочего. И жрут они меньше :)))Хотя собак я обожаю, в своем доме заведу обязательно. Но вообще граждан, истерящих при виде животных и брызжущих слюной и желчью в адрес их хозяев по любому поводу - не понимаю и сторонюсь даже. :) У меня знакомые есть, у них мальчик возраста моей дочки. Никаких животных у них не было и не будет, наверное - так их мальчик когда в гости к нам приходит, боится моих кошек! Для меня эти люди как с другой планеты, чес слово. :) Это ж какое отношение к животным надо прививать ребенку, чтобы он кошек боялся?[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же эстетические чувства белочек и зайчиков? :) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я тоже собак люблю. Поэтому не завожу, жалко мне их в городе. А вот хозяев, которые не хотят за собаками убирать, следить , чтобы они не напугали детей, просто недолюбливаю. Днтские страхи с потолка не берутся, или вы думаете, что родители детей настраивают? .Это плохая собачка, да? Ничего подобного. Если бы собак держали все на поводках, они бы не кидались, не выбегали галопом из лифта, у детей страхов бы не было. Неужели ж непонятно? Во представьте, ждете вы лифта, открывается дверь, а оттуда на вас - конь. И хозяин коня Вам: не бойтесь, он вас не затопчет. И так много лет. Будете ли вы любить коней и будете ли вы их боятся? Нужно представить себя на месте ребенка, прежде чем такие умозаключения писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээээ, Вы точно хорошо умеете читать? Я вообще про кошек писала :) Кошки тоже выпрыгивают из лифтов и пугают маленьких детей?[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам ответила на фразу "вообще граждан, истерящих при виде животных и брызжущих слюной и желчью в адрес их хозяев по любому поводу - не понимаю и сторонюсь даже". Я так поняла, что это камень в мой огород? Кошки тоже разные бывают, у моих родителей был кот, который охотился на собак, приезд полуторагодовалой внучки он воспринял как личное оскорбление, ребенка признавать не хотел, выл и рычал, по взляду было понятно, что мог и напасть. Откуда вы знаете, какой опыт у мальчика? Почему он боится кошек? Я вот своему ребенку внушаю, что таксы дружелюбные и вообще собаки подбегают к ней, чтобы пообщаться. И страх мы на бумаге рисовали, и в костре его сжигали, но бесполезно. Опыт коня в лифте навсегда посеял страх перед собаками у ребенка, что бы я не говорила ей . Поэтому не нужно думать, что дети боятся, потому что их настраивают родители, которые не любят животных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+21 точно так же, кулечек и вл. салфетки всегда с собой(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну позвольте мне мое мнение по поводу конкретных людей, которых я хорошо знаю, оставить моим :) Там родители именно не любят животных, относятся к ним с таким брезгливо-боязливым чувством. А в огород ничей я не бросала (и тема вроде про говно, а не про страхи, или я что-то не так поняла?). Но вокруг темы собак (и кошек тоже) на форуме реально постоянный срач. [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну есть ненавидящие животных, наверное) Я не тот случай. Эх, как я мечтаю о штрафах за какашки и о площадках для выгула собак...А срач не вокруг собак и кошек, а вокруг их хозяев, которые не хотят меняться, быть цивилизованнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень часто именно родители приучают детей бояться собак далеко ходить не надо - моего пса обожает вся окрестная ребятнятак смотрю - девчушка, которая раньше охотно гладила сОбака, пищит и убегаетспрашиваю у ее мамы - а в чем дело?а говорит это наша бабушка решила перебдеть чтобы нидайбоже ребенка не укусила собака. и тут же, при мне - та бабушка "побежали быстро, собака укусит, собака плохая"ну и что в голове у той бабушки? [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда так, у меня была одноклассница на кот в детстве напала собака, во взрослом возрасте по дороге домой видя собаку она менялась в лице и ее чуть ли не трясло - жуткое зрелище, скажу я Вам... [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7. Моя собака гадит на огород соседа, впрочем как и соседская. Сосед в курсе. Ему пофиг:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение