Раз пошли собачьи темы, вопрос владельцам собак

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вроде не первый день на форуме и завели такую тему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ему также пох на всех)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже, он прям на людей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока сбегала на кухню проверить ХП, уже и без меня дописали :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оно ж впиталось и все, а валуны под ногами, и дети часто туда наступают...... хотя конечно сцанье я не оправдываю, просто ,если сравнивать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы еще и трус, аноним!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при всем. поверьте, собачьи какашки - это хоть и воняет, но биоразлагаемо а, к примеру, полиэтиленовая упаковка и стеклотара и жестяные банки - совсем не собачки ее раскидываютно про мусор я тут тем не вижуа про собак -месяца не прошло чтоб пары-тройки срачей не случилосьписающие мужики к слову пришлись[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не собачник, но уверена собачникам, просто наплевать на других....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, как будто они что-то новое скажут. (+) "Усе какают и я добавляю свою какашку и мне не стыдно"... "Вот когда весь мир станет прекрасен и чист - тогда и я гадить перестану"[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня опередили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полегчало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно :)), автор, можете закрывать тему. вопрос какашек раскрыт ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По какашкам тоже ходить неприятно. А про мусор можете тему завести. Я вас поддержу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не собачник именно по этому. думаю, низкий уровень культуры, ну и стандартов воспитания [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы ,как культурный человек, не ходите по газонам и не будет у вас какашек под ногами :) А так , конечно, если ходить собачьими тропами, а не как порядочные люди по тротуарам, то да, можно и в какашки вступить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне пофиг тема мусора, признаться. кто мусорил -тот и будет мусорить а за собой я убираю и даже огрызок никогда не позволю выкинуть ни себе ни семьеи регулярно гоняю местечковую шантрапу, свинячащую в лесубывает, что и в сильно непарламентских выражениях[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) справедливости ради - и на асфальте гуана хватает а дети мои регулярно на подошвах "радости" с детской площадки приносят[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, как жеж ещё...высокий уровень культуры только у несобачников...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада. и мусор на улице бросают тоже собачники[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я потому, что мне лень собирать, не завожу собаку. А заведшие, но не убирающие - да, некультурны [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? не замечала [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6. Другое: а именно дворничка, которая предала меня анафеме, за то, что я собачьи экскременты собранные в пакетик выбросила в урну в сквере+ Из показаний истца - "я ж потом эти урны выгребаю руками!!!". стало быть экскременты, оставленные посреди сквера, это забота природных явлений - дождя, ветра, снега и т.п. И нечего дворникам работы добавлять:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение