Раз пошли собачьи темы, вопрос владельцам собак

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Раз пошли собачьи темы, вопрос владельцам собак Что мешает убирать Вам за своими питомцами экскременты?Варианты ответов:1. Не царское это дело2. Мне лень3. Мне наплевать на окружающих4. А что, я обязан? Не знал закона. 5. Не убираю, потому, что другие не убирают6. Убираю7.. ДругоеСпасибо за правдивые ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант 3 :). мое животное гадит исключительно в лесу, там оно ничьи эстетические чувства не оскорбляет ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгыгыгыгы , и сразу вопрос к моим соседям : какая падла гадит в лифте? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю Убираю периодами. Мои собаки приучены ходить в туалет на пеленку, на улице могут ничего и не сделать. Если в лесу гуляем, не убираю никогда, если не дай бог где-то выбежали на детскую площадку ( всего раз такое было) - убираю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В зависимости от погоды и настроения либо вариант 1, либо вариант 2, либо вариант 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, неужто лопатку и кулечек с собой носите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ладно , и я отвечу.... не убираю , т.к. собака ходит в туалет исключительно в одно место , далекостоящие кусты и никакая сила не заставит её накакать на асфальте. Хотя не , раз было ...))) будучи полугодовым щенком пошла моя Маня гулять с сыном по центральным улицам города и по молодости села и нагадила огромную кучу под дверями СБУ .Сын пинками увёл собаку, оставив дерьмецо на месте , а я месяц ждала визита домой серьёзных дядек. Обошлось.пы.сы. есичё - уберу обязательно , без проблем .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салфетки влажные всегда есть и пакет какой-нить найдется. Мусорник рядом, повторюсь, крайне редко это бывает. Зимой мои собаки редко вообще гуляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, весна уже?...))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец, если все так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не зима :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпись у вас хорошая, как раз в тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего так загоняетесь? Отучите сначала мужиков не писать под заборами, а там уже собаками займитесь. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужики могут в морду дать. а на собак можно нависать безнаказанно :) пошла лепить пирожки, поэтому в дальшейшей гавкотне пока участия не беру :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня стойкая ассоциация, выработанная ликарем: тема про собачьи какашки - начал таять снег[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, давайте стрелки переводить не будем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком смысле? я за своей собакой убираю[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо вы тогда от Януковича хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я от него шото хочу??О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, все хорошо? Ну вопросов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не переводит. я свой ответ дала выше :) если бы моя собака опорожнялась на асфальте - тогда б убирала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людвиг Аристархович?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, он тоже какает на асфальт :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про мужиков. При чем тут писающие мужики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение