Прогнозы на сегодняшний отбор в Х-ФАКТОРЕ

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дубцова сама не знает шо творит! неопытная ишшшо. за дует красавчиков голосовали б до последнего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну клистирная трубка это шутливое прозвище санитаров ничего страшного я не сказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну чё, правильно выбрала: один гёрлс-бенд (если можно так их назвать), один бойз-бенд, и смешанный дуэт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это шоу... У меня информация, что им выбирают уже на этом этапе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала в гугле - вроде нет. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я болела за дуэт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этот раз они правда слабо выступили, пели вразнобой. И голоса такие разные, одновременно петь вообще нельзя Блондин брюнета полностью забивает, у брюнета голос слабый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/article/82474/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну всегда ведь гёлз-бенды вылетали первыми с позором я ж говорю-неопытная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато какая улыбка))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://showbiz.delfi.ua/news/stars/irina-dubcova-priznalas-chto-ona-bolshe-ne-beremenna.d?id=1732485 [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа...ну, если у вас информация... [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааак, а вот смешанный дуэт такой я не ожидала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин, Маше отказали (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Насте ((( Ой, ну и выбор, Настя и Маша лучше пели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааа... Жанна?!?! :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урррррааааа Аиду оставили!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ради этой Аиды пожертвовали отличной вокалисткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура-ура-ура! Женя должен победить! Болею только за него!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно(( И Жанну не поняла я в сравнении с Настей[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну никак они спели сегодня Хотя барышни не в формате, но их хоть слушать можноВылетят первыми, конеч[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне каатца, Яша там лишний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот статья+ В борьбе за главный приз телешоу "Х-Фактор-3" нет ни одного представителя из Киева. Вчера, 20 октября, зритель наконец узнал имена 12 участников прямых эфиров, которые будут бороться за 2 000 000 гривен. На самом деле, состав участников был известен уже давно, но держался в строгом секрете.И так, в команду Сереги (категория - "Мальчики") попали: Алексей Смирнов (Кагалым, Россия), Дмитрий Сысоев (Львов, Украина), Илья Ефимов (Анапа, Россия).Музыкальный критик, Сергей Соседов, которому во второй раз подряд досталась категория "Девочки", решил, что достойными участниками прямых эфиров должны стать: Жанна Перегон (Южный, Украина), Мелен Пасса (Харьков, Украина), Юлия Плаксина (Москва, Россия).Игорь Кондратюк, как и прогнозировалось, решил попробовать выиграть шоу с Аидой Николайчук (Одесса, Украина), Евгением Литвинковичем (Угодино, Беларусь) и Яковым Головко (Ялта, АР Крым, Украина).А вот Ирина Дубцова посчитала, что шоу ей помогут выиграть: дуэт Анатолий Бессмертный и Виолетта Козакова, трио Вячеслав Ефремов, Даниил Клягин и Назар-Хайдар Хасан. Приглашая парней к себе в категорию, Дубцова попросила их придумать название их коллектива.И естественно, что сценаристы и продюсеры шоу не могли обойтись без сюрпризов. Так, участие женского-трио, которому Ирина Дубцова дала "зеленый свет", оказалось под очень большим вопросом. Вернее, участие одного из участников. Информация о третьем коллективе продюсера Дубцовой отсутствует даже на сайте проекта. А поэтому, уже в следующую субботу, 27 октября, во время первого прямого эфира, зритель узнает, кого пригласила Ирина, чтобы попытаться выиграть шоу. И, скорее всего, как и в прошлом сезоне, это будет знакомый зрителю персонаж.http://www.gorodkiev.com.ua/index.php?newsid=31422
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы оказались правы(((( Не видать Соседову победы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение