Прогнозы на сегодняшний отбор в Х-ФАКТОРЕ

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жанна поет УЖАСНО((( моя кошка красивше воет [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, так и быть , жанну уже не хочу, пусть будет ваша плаксина!:) уж очень плохо жанна поёт, заунывно и пресно.. хотя глаз не оторвать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК можно было такую песню выбрать 19 летней девушке?? да еще так петь((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне она нра)) такая... проникновенная..+ но она певица, имхо, только такого жанра[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вылетел, почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вылетел, почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так же , плюсуюсь кореша в сад, уже за то, что кореш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела, но не удивляюсь. Он не в формате шоу() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, кроме экзотического голоса надо ж ещё что-то иметь , симпатичное для зрителя. кто за него проголосует, за пугало такое? нельзя так пугать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, "брекеты" - мой мужчина))). Как он мне нравится!() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у брекетов диапазон узковат если уж менять, то на первого, редкозубого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, типа тани булановой в то время. всегда удивлялась, кто может такое слушать?зубная боль, а не певица разочаровала жанна. хотя как человека, мне её жаль. работает дезинфектором, никакого позитива, перспектив, а ту в сказку попала, почти золушкина история. не хватило понимания структуры момента-сказалась малоопытность и общая необразованность. надо было удивить и покорить. а она привыкла только ныть по жизни и в песне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем ему взять зрителя? слух есть, фальцетом могет, основной голос чистый но заурядный.... я уже молчу за его чебурашкины локаторы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее еще все спереди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормально она поет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в диапазоне, а в харизме! ) боюсь, целевая аудитория СТБ на диапазоны мало ориентируется[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он в состоянии петь одного стаса пьеху..... а прищур, харизма и прочие фишки этого добра там навалом было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, у некоторых мэтров вообще нет диапазона() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Настя поменялась стала более уверенной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

список мэтров без диапазона плз, в студию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот настя -молодец! точно лолита сказала-знает, оч ём поёт! но соседов её явно не любит. ему фриковатости не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

политкорректности камент походу черная пройдет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маша клевая похожа на Немоляеву-младшую в фильме Курьер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 такая бубочка) и мне нра)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маша - из моих фаворитов! надеюсь пройдёт! хорошо спела, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение