Прогнозы на сегодняшний отбор в Х-ФАКТОРЕ

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никакой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и эти тоже(( хотя, на кастинге были гораааздо круче() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то слабоваты дуэты совсем. Попортили песни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз ищу ботинки. на меху?) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куды там... кирза нэчурал :) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чорненький і білявий супер співали раніше, зара не зовсім, я за них думаю, не зовсім себе показали[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто тащусь от Дубцовой))) все время чешется, натягивает платья на сиси))) шоу!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в группах мои фавориты пока отлично выступили!!! пусть бы все прошлиииииии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прибалт обаятельный, но вялый - капец....... Ждем трио "зважени та щаслыви"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой шота у мартиньша и юли голоса не гармоничны он поёт в силе "на расслабоне" , а она с приступом, с металлом. не понра ни мне ни пресню с ирой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже заметила... энергетики - ноль. А девочка - красава!() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. и я это отметила ... [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТУМБАлалайка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решила, буду болеть за этих теток))) () [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну блин, ну от зачем было этих толстячек брать! цирк устроили! клубная самодеятельность и то достойней наверное выглядит!! отобрали место у какого-нибудь нормального человека! да тех же настю и артёма бы взяли ( помните на кастинге влюлённая парочка перепели I love you like I love so baby)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и поет хреноватенько. Вообще слабый состав. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прибалт за ней откровенно не поспевает [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, я упустила на каком этапе они вылетели была уверена, что будут в 6-ке минимум.Дубцовой не завидую, категория слабенькая.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче после двух категорий мои ставки такие: ХлопцыГотКореш ДубцовойПатлатыйГурты:бойзбэндТолег с ДевачкойДва кросавчега (смс-ки зарабатывать для канала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша лажает..... в сад изюм собирать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, не смотрела предыдущую, где тот мальчик с голосом Витаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти соглашусь, только по меняю кореша на брекеты) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устроители шоу наивно полагают, что пожилые будут голосовать за пожилых , а толстые за толстых. в корне неправильно! всем,- и пожилым дядям и толстым тётям приятней смотреть и слушать красивых харизматичных исполнителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, Жанна....умирающий лебедь. мощИ хочется, а нету.. [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на марс улетел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение