Прогнозы на сегодняшний отбор в Х-ФАКТОРЕ

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже против Аиды, мне она не нравится совершенно() [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставки на девачек: Настя (вычеркнул) МашаЧернаяКура-гриль :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж прикалывается с его пения, говорит, что завывает, как козел)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плаксина! 3 раза! Пока она мой фаворит[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничотак ей бы опыта поболе.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плаксина, Настя, Маша -я так думаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ с Соседова станется, выберет шлак :)толстую дашу, печальную жанну и Плаксину (а то убьют нафиг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне каацца, не выберет от Жанну, она ему еще на кастинге не понра [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже устал от Марченко с ее приклеенной улыпкой и однообразным набором фраз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хохлова - мой фаворит этого сезона, офигенная просто (вторая Плаксина) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хохлова мне ещ нра, ей удаются Рианны-Бийонс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хохлова мне не нра голос есть..... но взгляд тяжелый......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин Кондратюк осел полный вынул этот чертополох .....кондукторша какая-то.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать-мать-мать , что ж Марченко сегодня такая страшненькая ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она всегда такая))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется ещё и беременная она Или просто экран её так ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну , сегодня она капец как неудачно причесана и накрашена , жуть просто. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее стилистов давно пора в бессрочный отпуск)) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , ну правда , вот сейчас , на отборе Кондратюка она похожа на жутко больного изможденного человека .[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Литвинкович давай! лидер явный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андерс носки постирал, не успел просушить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарно! красава! () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

литвинкович вышел после пения и говорит на мне как будто шуба, так жарко! а откуда он знает, каково оно в шубе-то:)%)?неприятное существо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Литвинкович победит. Мне кажется это так же очевидно, как Романченко в прошлом году. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение