Прогнозы на сегодняшний отбор в Х-ФАКТОРЕ

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прогнозы на сегодняшний отбор в Х-ФАКТОРЕ давайте обсудим:мой вариант в идеале:-девочки настя рубцова,жанна брегон,маша житниковак сожалению, вновь эта категория досталась женоненавистнику соседову, а он как и в прошлом году оставит фриков, а талантливых красавиц выгонитдали будеа то уже мальчики начинают петь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из категории мальчиков хочу этого, что сейчас поёт, олега (на кастинге, "не отрекаются любя" феноменально дал- илья ефимов( пел на кастинге " это здорово"-алексей смирнов но к сожалению выберут протеже дубцовой (типа приехал сюрпризом на кастинг), пел ваню дорна очень клёво, но дорн не вокалист, соответсвующих песен нет, так что непонятно пока, что там этот кирилл агапов покажет9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из девочек я за Плаксину, больше ни за кого не болею() [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я за Плаксину! супер голос, сегодня слушала Лорин - мне Плаксина Єйфория больше нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в категории возрастных певцов мой выбор:аида николайчук(выделила её ещё на прошлогоднем кастинге, чо они её вышвырнули, не знаю)-аня хохлова( пела на кастинге рианну)-ну и хай буде ота катя для веселухи но кондратюк имеет явных фаворитов: катю, женю литвинковича, на которого(которую?) неловко смотреть и яшу из ялты . а ведь он и так себя неплохо чувствует, как здесь на форуме писали , имеет штукер долларов за выступление. не надо бы его брать. он, в отличие, от прошлогоднего дедушки не так достойно и мужественно держится перед публикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчик вот єтот , который на бэках у Дубцовой хорош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему на Литвинковича неудобно смотреть?))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне она на кастинге тоже показалась офигенной, но но зачем было перекрашиваться в блонду с её натуральным цветом волос и кожи - это выглядит теперь отвратительной рыжей мочалкой! а во-вторых она какая-то не заинтересованная в результате, сужу по предыдущей программе, в лагере она бледно выглядела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё! вместо олега теперь хочу вадима разумного! правильную песню выбрал для иностранной гостьи-значит умненький, и спел классно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цвет волос на голос не влияет.А судя по фоткам вконтакте, она и так успешно выступает записывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в категории" группы"на мой взгляд надо выбирать -мартыньша и юлю -очень гармоничный дует, во всяком случае визуально, а как спелись - послушаем-ваню и лёшу (помните, как они на кастинге дали TAKE THAT?- ну и сердце тает от 3 красавцев, назара, даниила и вячеслава (на кастинге пели: назар-бумбокс,даниил "скажите девушки" на итальянском, слава- океан эльзы) мне , конечно, очень понравились на кастингах виолетта(тамара гвердцетели) и толик ("снег" и.билык), но как дует они нежизнеспособны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете как бывает, хочется отвести взгляд когда видишь явное физическое отклонение от нормы и чтоб не подумали, что глазеешь. вот так и этого(эту?) женю лучше слушать. ему(ей?) лучше на ГОЛОС КРАЇНИ, где вслепую выбирают и судят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только пришла((( жаль, пропустила много...+ Буду вас читать))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы этого кучерявого оставила однозначно. Он крут))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем из мальчиков марии шерифович понравились сугубо те, кто пел на англ. ну а у меня, кстати, тоже приоритеты поменялись. теперь так.: мальчики:вадим разумный, дима сысоев, алексей смирнов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и бы его взяла без раздумий. остальные как-то двояко еще парень с брекетами ниче[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, Джексон))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рискую получить тапком, но я против Аиды) голос голосом, но у нее енергетики - как у рыбы. ну не торкает вообще ни в каком месте.надеюсь возьмут Хохлову. остальных не помню)[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно теперь они мучаются выбирают, кого ж из ребят оставить а потому что самых харизматичных выкинули!!! помните нодара ревия из грузии, пел тома джонса? романа шудренко,пловца-блондина, который так обалденно спел лепса? георгия-обаятельнейшего парня?виктора, который пел ИНЬ-ЯНЬ?, а виктор цой какой был классный! а иван жуков(ты меня любишь) из харькова!а остались хорошие, но, что называется лучшие из худших. ээээх!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них свой сценарий( Да грузин отлично спел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю преснякова, весь светится, всех любит, не человек, а сплошной позитив! и мои красавчики поют здорово!надеюсь у иры тоже сердце не камень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабенький дуэт... да(((() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не самый сильный, я б сказал -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите ботинок :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение