Прогнозы на сегодняшний отбор в Х-ФАКТОРЕ

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

полностью согласна! Приятная внешность, красивый голос, но .... совершенно не пробирает, поет одинаково и без души, ИМХО.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну уже то, что они попали в 12 не является позором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже ошокела. Она первая на вылет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже кажется, что Соседов лоханулся с выбором. Жанна - вторая а-ля Буланова, у нее даже выражение лица плачущее. Я бы вместо нее другую девочку оставила, которая Патрисию Каас пела. Мулаточка тоже у меня сомнения вызывает. Толстушки тоже очень спорный выбор, ИМХО. И дуэт с прибалтом мне нравился больше. (но это очень субъективно, я неровно к прибалтам дышу:))))Среди мальчиков мне не нравится парнишка с брекетами. Остальные два и мой выбор был бы. От обоих прибалдела. Как сказала моя дочь: "Альтернативу в массы! Попсы и так много"Из 25+ мне актисно не нравится Аида. Вообще. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна - *нэжыва прырода*, имхо() [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у нее образ такой) вы не помните ее на "голосе краины"? она с Гордиенко в баттле пела Арлекино. http://www.youtube.com/watch?v=ut_dzcPgTRYсовершенно другой образ - достаточно напористая и нагленькая барышня, ни намека на слезки. это на х-факторе она бедный дезинфектор и давит на сочувствие.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если из трио полненьких вылетит тёмненькая, возьмут Катюху взад чё им еще остаётся для придания этому коллективу нужной весомости? )Мне на этом этапе нравятся все мальчики, Плаксина и, неожиданно, дуэт Толик+Виолетта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на нее говорю "Буланова №2") мне Настя очень нравилась. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я голосовала бы, если бы голосовала в принципе) мне они нравятся [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение