Ребенок учудил

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ребенок учудил Решил поприкалываться и пошли с другом на улицу с табличкой "Помогите бездомным жЫвотным", встали недалеко от своей школы на оживлённой улице (пр. Гагарина) и поставили жестяную баночку. Представить только: стоят два откормленных ребенка 9 и 10 лет в дорогих вещах и попрошайничают. Это при том, что в деньгам мы ему никогда не отказывали с условием, что не будет тратить на вредности. И сейчас есть свои карманные деньги, т.е. цель не деньги, а просто ради шутки. Короче, позор еще тот, как-бы еще учительница или кто-то из знакомым не встретил. Кстати, таки кто-то бросил им 1,25 грн )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свою убила бы. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

застебала бы() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

креативненько ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы его не ругали, а все смеялись долго - мы и родители друга а ту табличку сохраним на память, правда объяснили, что не все поймут такую шутку, а местные попрошайки могли бы и побить за конкуренцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свой подход. Моя бы запомнила на всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там конфа новая, не? или будет стоять пустая??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сестрица младшая лет в 5 под церковью так себе на скакалку новую собирала, потому что мама не дала денег.))) Маму чуть удар не хватил, когда соседка ей сказала. Предприимчивая барышня )))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ) таки сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за то, что написали, я и не видела, что конфу уже создали))) Пошла на экскурсию.() [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой на гитаре в переходе пел песни И заработал 20 грн, я чуть не упала, рассказал сам, радовался, сам заработал, в кармане меньше 50 грн у ребенка не бывает, дома еще всегда где-то прячет грн 200.Всякое бывает, не ругайте, объясните, что это не очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сестра в 3-м классе с подругой ободрали в школе клумбу (+) с чорнобрывцямиПричем пролезли через ограждение - прутья квадратами где-то 50х50 см. А чорнобрывци эти в зонтик складывали, шли на дело серьезное, "не мелочь по карманам тырить", И поймала их, застрявших в оградке с этим раскрытым зонтиком, полным цветочков, наша завуч. Зонтик бросить было нельзя, потому что "мамин".Отвела в учительскую, отлично вздрючив по дороге. А когда моя мама прибежала в школу, юные девицы дали объяснение - мы эти цветы хотели продать, а деньги потратить на мороженое.о_О?Такие пирям сиротки-бедоськи с коммерческой жилкой. Прочухана от завучки и разных милых домашних кличек типа "бизнесмен", "гроза клумб" и прочего в стиле "Мам, дай денег на мороженое! - А что, цветочки нынче не ходовой товар?" сестре хватило. Сейчас ржем, вспоминая. [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, на пиво папке хоть собрали-то?) куда они деньги потратить собирались? [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За убийство срок дают. Вам не жалко собственного ребенка своими руками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во дают) меня бы, наверное, разорвало на две части от желания поржать и от желания выписать чертей... [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не ругала, объяснила об опасностях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) на пиво не хватило 1,25 ) они туда своих две "5" бросили для вида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то в лет 7-8 катались мы с сестрой на качельке. Подходит к нам какая-то тетя и говорит: "Девочки, дайте хоть корочку хлеба." Ну, мы - девчонки скорые на помощь, со словами: "Ща все будет, тетя!" заходим в ближайший подъезд, звоним в ближайшую квартиру и открывшему незнакомому дяде так и говорим: "Дайте хоть корочку хлеба!"Дядя выносит 2 печенька- 2 конфетки, мы радостно бежим кормить тетю.Оказалось, дядя и его жена - мамины друзья... мама была в тихом трансе... когда узнала, на что ее дети идут... чтоб не помереть голодною смертью...[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сначала не знала, как реагировать, потом заржала + а их "застукала" мама того мальчика, говорит зрелище еще то, жаль фотика не было с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я классе во втором с подружкой, если не хватало на мороженое, просила 2 копейки позвонить, стыдоба... А еще часто под киоски и автоматы с газировкой закатывались копеечки и мы их там искали. Зрелище еще то - девочки в школьных платьицах ложатся плашмя на асфальт и заглядывают под автомат с газировкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) да уж! А я всегда на вокзале в авт. камерах хранения искала 15-копеечные монетки в этих ячейках, куда выпадают монетки. Обходила несколько рядов и всегда 2-3 монетки находила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и сейчас ребь оббегает все кассы в супермаркете и орет "мама, я 2 копеееейки нашел". Мама научилась делать изумительное лицо "лопатой", типа это не я ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои 13 и 5 лет летом тоже отчебучили))) Отправила их в село к свекрови всем семейством:дети,коты и собака 8 месяцев отроду на лето отдохнуть В одно из воскресений в доме нашла большую картонку и на ней : "Всего за 5грн вы получите уникальную возможность погладить,пообниматься и сфотографироваться на память с самоедом " Сколько успели заработать до запрета не признались,но в магазин бегали каждый день за мороженым:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение