Ну вот и закон об оружии охраны. Люди - пешки.

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) оригинально [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так во всех подобных магазинах есть заложенный процент на воровство. разве нет? И ИМХО, невозможно защитить от воров магазин самообслуживания[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-другому, ИМХО, только признать, что таки процент товара будет сворован:) Охрана от всего не убережёт [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если тырят больше, чем заложен%? Заложен этот процент в цену товаров. И мы, честные покупатели, платим за воров. Но контролировать-то надо как-то. Вот я и спрашиваю, КАК? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но хоть кого-то испугает. Особенно ввиду принятия этого закона. Не все его прочтут и поймут. Но будут знать, что щас воровать страшнее... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОчему нельзя не ходить в магазины, где не устраивают порядки? Мне не сложно показать сумку (рлсде Израиля это вообще на автомате, там её проверяют в каждом переходе:), но если бы было сложно выбрала бы другой магазин [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну скажем в непродуктовых воровства меньше, все-таки магниты с обуви-одежды не так легко снять, а то что касается продуктовых, то % на воровство заложен в цене. Мало того, этот закон охраны суперов не коснется, это больше затронет охрану предприятий-объектов , личного имущества и персональную охрану, которая "хранит" особо ценных и бОгатых.[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я как раз за охрану, но я не знаю, сколько она ловит, и не больше ли ёё з/п потенциальных убытков от воровтсва [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В их правилах может быть прописано что угодно, вплоть до "вышла и не сказала до свидания" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть люди , которые стесняются содержимого своих сумок, если что - я показываю , если требуют или оставляю в камере, мне не страшно ) [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыба гниет с головы (с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот меня и интересует, почему такие люди не выбирают подходящий им магазин? Я стараюсь выбирать такой, который устраивает меня по совим правилам [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мышь с хвоста:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще: зачем идти в магазин с такой сумкой? Ну, если по дороге заскочила хлеба+ купить, то понятно. Но хлеба и в ларьке купить можно.Я вот часто вижу, как люди, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО приезжая в Ашан скупиться на неделю на машинах, ТАЩАТ в торговый зал сумки, набитые личными вещами, которые ЕСТЬ в торговом зале.Я беру мобильный и кошелек либо карточку (там везде терминалы). Самой же легче, не надо торбу в руках таскать, товар легче выбирать, не надо контролировать, чтоб никто ручонки свои в сумку не всунул...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лень идти дальше, или усталость одолевает, или ищут "схватки", кстати , бабушки этим здорово грешат, часто вижу как бабулечки то на кассе, то с охраной конфликтуют ))) такая себе терапия из разряда " обмена энергиями "...[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно?))) Не знала))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, это те кому нужен ноут , планшет, телефоны постоянно. Иначе обьяснить сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может , но не прописано. Вы серьезно считаете, что такое может быть ?8 -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

них как-то болезнь такая распространенная, короче первым сгниёт и отпадёт хвост:) Так мне в виварии говорили, по крайней мере [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня всё это с собой всегда, два варианта - показываю сумку или иду в магазин, где не надо сдавать (не самообслуживание или пакуют сумки). Магазин в конце-концов частная собственность, и они устанавлиявают правила [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушки, это да... А про лень - так ведь магазин имеет право требовать не заходить в зал с сумками/мороженным/пистолетом и взрослым великом.. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не может, согласно закону. Если он согласен ждать милицию, но в не в каморке, это не опир [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем надеятся:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в такой ситуации показывали на входе рюкзак с ноутом открытым и спрашивали - можно занести? Проблем не будет?Охранник не возражал. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я не ношу все, что имеется, а что нужно для работы постоянно - ношу. Оставлять в неохраняемой ячейке - ну я же нормальная, да? Не буду) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение