Ну вот и закон об оружии охраны. Люди - пешки.

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+стопиццот [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во многих супермаркетах вашу сумку запечатают в пакет, так что не вижу проблемы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто там знает кому и чему подвласна ЧАСТНАЯ охрана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самоврядування)) Это как "с детьми, колясками и собаками не заходить" Ага, оставить их всех под вашим бутиком))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делите все на 50%) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я написала выше , у меня меньше проблем с посеением магазина , - я не ношу с собой все, что у меня имеется )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нарушайте правила посещения... написано торбы с товаром внутрь не заносить - вот и не заносите. И п.6 прочтите еще) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только сейчас подумала о том что никогда не видела охранников в магазинах в Европе их там вообще нет. Это что получается, что у нас критическая масса народа, кто готов воровать и дебоширить? Что ж у нас страна такая.А по теме, мне будет страшно ходить по суперам. [+sign]Она -Мы не будем больше встречаться. Он: Что,тараканы в твоей голове проголосовали против меня?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас хоть раз такое было? Чтоб пропала сумка? Это новости ОБС (одна баба сказала). У меня ничего не пропадало в камерах хранения. И ни у кого из знакомых тоже. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг))) Может, Вы выглядели, как вооруженный грабитель?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевое "порушуючи встановлени правила" ? т.е. есть основание , если гражданин нарушает или я не правильно понимаю ? Смотрите, на мясокомбинатах проверяют работников обязательно и находят сосиски и в самых неожиданных местах, народ и в шапки за отвороты прячет , и в носки, а в лифчики, это уже традиция, поэтому в штат охраны берут женщин ) Подобное происходит и на других предприятиях. Не понятно почему, но народ этот закон воспринял именно в связи с супермаркетами, хотя на самом деле суперов не коснется, но волна возмущения поднята...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где я написала, что хожу с торбами ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они там есть, только их не видно:) обычные хлопчики в джинсах, один мой знакомый боксер во Франции так подрабатывал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем надеятся()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспоминаю бабуленцию, которая в рукав норковой шубы запихала банку икры... И бабульку с ридикюлем, полным йогуртов. И подростков, которыена спор каждый раз выносили что-то из магазина... Это то, что лично видела... Не, никто не ворует... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они там есть:) Просто не на виду.. А в некоторых странах в каждом магазине предъявляешь сумку и никто не возмущается, еще и на входе в метро, ТЦ, гостинницы [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мудрые форумчане! Подскажите, как защитить магазин от воров? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас есть свой магазин. Есть продавцы с сами знаете какой зарплатой, которые в случае чего будут перекрывать недостачу... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не делать отделов самообслуживания:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И которые, выложив всю з-ту за недостачу, уйдут от Вас. И будете искать новых. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю себе обувной магазин через прилавок... Или косметический... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувной - нормально. таки да - в свободный доступ по одному ботинку. косметика - только тестеры [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю себе Сильпо. За каждым товаром в очереди постоишь - больше туда не пойдешь, ИМХО. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у охранников спрашивать нужно раньше можно было законно отказаться, а теперь это может быть расцененно, что "правопорушник чинить опір" и к нему можно применить физическую силу. Это Ст.16, в ней все довольно расплывчато написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично не хочу стоять в очереди померять ботинок. А если мне пять пар померять и я с двумя детьми? И передо мной тоже очередь??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение