Ну вот и закон об оружии охраны. Люди - пешки.

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень страшно, минус три человеческих жизни. Хотя...в войну тысячами пускали под пушки, как мясо ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закон, принятый Верховной Радой Украины. Сегодня во всех новостях сообщили [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там не рассчитали охранники. Обычно в 14 часов дня за продуктами и детским питанием выходят в основном только домохозяйки, которым нужно срочно домой, поэтому они соглашаются и на каптерку и на деньги в несколькократном размере, только бы уйти оттуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве? Только при пропускном режиме и по согласию человека [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они имеют право досматривать в добровольном а не принудительном порядке. Т.е. раньше они не имели права даже просить показать сумку. А милицию как и прежде может вызвать задержанный. Это упыри должны были вызывать милицию при наличии доказательств вины (поймали убегающего при свидетелях), задержали человека, который пронес товар мимо кассы (есть видеозапись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, народ развели жестоко()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это как раз касается объектов пропускной с-мы и их сотрудников , а не покупателей-посетителей, читайте п.2 внимательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, недавно придолбались к свекру "оставьте сумку в камере", он отказался, говорит "ходите за мной", охранник и пошел:)+ ходит, ходит, стоит за спиной. Свекр тоже рассматривает товары не спеша, сроки читает, а потом - ррраз и корзинку охраннику в руки. Тот на автомате взял и спрашивает "это зачем?" "Ну как - шо ж вам просто так ходить за мной, хоть помогите чем-нибудь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг, молодец)))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то этот закон в марте был подписан.. =[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и меня это бесит. Замки какие-то хлипкие, ногтем поддел и открыл ящик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А отношение населения к закону в марте и сейчас? В марте возник бы резонный вопрос - с оружием на мелких воришек? А сейчас все понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правда думаете что закон без трагедии не приняли бы?да давно все равно нашей власти как реагирует народ на ее законыникто никого не спрашивает ни о чем и смысла мутить такие комбинации просто нету[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весело. А как я узнаю, что это охранник, а не левый дядя с улицы в форме охранника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в марте к нему вообще никто никак не относился. всем было все равно...[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти так называемые спец средства были всегда (знаю) НО для того чтобы они АКТИВНО применялись нужны спец люди , которые прошли спец подготовку с этим оч строго!т.е простому охраннику на проходной уж никак не выдадут ружье и он не будет его применять (нужен как спец чел так и спец разрешение на ношение им оружия, на разрешение, если чего его применять))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, достаточно просто ЗНАТЬ СВОИ ПРАВА! вы ж не овца?)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно. П.6. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охранники должны крепко держать свое оружие, а то украдут воры-карманники. Это же сколько оружия будет в местах скопления народа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой кошмар! Пневматика тоже оружие и если выстрелить в упор - последствия будут очень печальные. Про шокер - если сердце слабое?! Получается убьют без суда и следствия?!У меня вчера игрушку не размагнитили - пищала на выходе, просто показала чек, а теперь и стрелять будут??!Кто проверяет этих охранников? Какой отбор они проходят, справка от психиатра, нарколога есть?Кому жаловаться? Зачем тогда милиция?Вопросы конечно риторические. А закон просто безобразный и недоработанный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картина: столик-тумба возле охранника, без дверцы, пистолет лежит на нижней полке. Охранник периодически отходит от столика. И карманник не нужен. Фуршет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не молодец, просто повезло. Я когда-то не сдала сумку и ответила охраннику что-то подобное закончилось не особо весело, пустой обувный магазин, выпившие(!) охранники не выпускают, продавщица ухмыляется и причина - "вы в обуви из нашего магазина", то что обувь не новая и я в ней пришла не волнует, "вы свою спрятали в магазине"Позвонила мужу - приехал, они не ожидали разговора с крупным мужчиной и на предложение вызвать милицию - отпустили, я была так расстроена, что уже не было сил на милицию и доказательства правоты. Вот так бывает - и это без теперешнего закона и без оружия, страшно представить, что они могли себе позволять с оружием и спец. средствами...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение