Ну вот и закон об оружии охраны. Люди - пешки.

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А уголовные дела пооткрывали просто так? Как-то "Корреспондент" вроде бы не желтая газета, чтобы перевирать и додумывать... С именами, датами и фамилиями.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж выше писала , - зачем идти в магазин с ценным вещами, если вы заранее знаете, что вас попросят сдать сумку ? Или покажите содержимое "до и после", или идите с магазин без самообслуживания . Конечно, можно раздуть и про неохраняемые ячейки, а какая интересная и главное животрепещущая тема хамства продавцов, а как нас обманывают по срокам хранения и реализации, а ценники с несоответствующей ценой... Выход один - бороться за свои права на деле !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мой муж постоянно если не с ноутом, то с планшетом. в выходной день это лучше гораздо, чем тащиться на работу+ если там рендер какой-то полетел или что-то нужно срАчно сделать. Достал девайс, удаленно подключил-запустил процесс и все счастливы...А оставлять комп-планшет в багажнике-камере НЕхранения - увольте, фу-фу-фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Метро такой номер не прокатил. Запаять - не хотели. Показали - нет, не пустим. И фигня, что не продается такое у них, и что мы готовы были показать при выходе рюкзак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа))) Это я не отследила ветку, сорри, не Вам писала))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - нет, именно по причине того, что я НЕ оставляю. А вы форум мало читали? мониторьте, у кого украли там. Люди находятся на работе, пусть следят за мной. Мне по барабану, я не воришка и клептоманией не страдаю но и сумку свою по первому писку открывать не собираюсь, потому что право имею. Не имела бы- открывала.Что-то вспомнилось, как в"Украине" на проходной досматривали вещи, вплоть до тампаксов в сумке, все-все. Но, чай, президенты в суперах не так часто появляются? Будут досматривать по причине предотвращения терактов (как в Израиле, там ниже писали) - я за. А по прихоти - я не согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть Индыло полумертв?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще: есть (был?) закон, по которому НЕ могут досматривать просто так сумки и нет закона, предписывающего обязательно оставлять сумки в камере хранения т.о. к чему весь спор?я кагбе ничего противозаконного и противоправного не делаю (масло масляное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда хожу в магазины с рюкзаком или сумкой для ноута т.к. ноут почти всегда при мне и он не маленький. За несколько лет, я не помню ни одного раза чтобы меня не пропустили. Если бы предложили оставить в камере, я бы объяснила, что внутри ноут и ценные вещи, оставить не могу. На выходе готова открыть сумку и показать им.[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воруют, но ввот была не совсем давно тема, как подставляют честных людей, маму с ребенокм как подставили, сказали, что они украли игрушку и т.д. Мама не брала, как не пробивают какой то товар, а потом говорят, что вы его украли. Такие случаи были и причем неоднократно люди писали. Как быть в такой ситуации, когда ни в чем не виноват, а тебе непонтяно кто ждаст дубинокй и похуже ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение