Ну вот и закон об оружии охраны. Люди - пешки.

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прикольненько... Это вы процитировали из нынешинего закона? ТО есть даже милиция обязана предоставить свое удостоверение, а оХранник может отказать?[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычные карманы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку дадите?:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему милицию не вызвали по мобилке? ппц, козлы... я бы так это не оставила() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они таки не имеют права вести в подсобное помещение термин "задержать" вообще означает "не дать уйти". А служебное помещение не может быть местом временного содержания задержанного. На основании этого можно и нудно отказываться ходять в любые помещения где нет свидетелей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закон приняли в марте!!! причем тут 2 недели? он в силу вступил с 18.10 -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги в кошельке, телефон - два шт., ноутбук, читалку, платочки бумажные, помаду за 50 у.е.... всё рассовал по карманам и пошел налегке. А то что сумка может быть не Дерби и пропасть, мелочи [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абизяна с гранатой... в любом случае...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не должна, но МОЖЕТ пропасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по закону покупателей это не касается. Неплохо бы,чтоб еще и охранники в суперах были в курсе. Кста,сегодня только по телику говорили,что в суперах охранники будут без оружия,а только в жилетах и касках -хотелось бы на это посмотреть. ну и что по-прежнему не имеют они права досматривать вещи.И что в охранные фирмы будут принимать только челов с типа профильной подготовкой.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в подсобное помещение зачем идти? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все знают, что имеют право не сдавать сумки в камеру хранения!))) так всегда и было. Меня охранник в ДЦ в грубой форме заставлят сдать в камеру небольшую дамскую сумочку -просто пошел на принцип, хотя я и не грубила, и не хамила....Мало того,я попросила администратора -та вышла и тоже не разрешила с сумочкой войти (в которой были телефон,деньги и тетрадь и которые я показала, открыв сумку...). Я до сих пор не понимаю,что им во мне так не понравилось...С тех пор я в тот магазин вообще не захожу.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и вообще -покупатель несет в магазин свои деньги,чтоб там их оставить взамен на приобритенный товар.+ если магазину это неинтересно и выгоднее вести себя так,чтоб покупатель туда не шел -это ж не проблема. пусть заставляет оставлять ценные вещи в камере,пусть там будут охранники-хамы.В конце концов и у покупателя,и у руководства супермаркета всегда есть выбор -в какой супер идти покупателю и на что ориентировать супермаркету в отношении покупателей свой персонал.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я! а вообще -всегда можно достичь компромисса, было бы обоюдное желание. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принят закон еще в марте -в действие сегодня только вступил. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, так уж повелось,что в охранники идут явные лузеры и самоутверждаются потом как могут и как понимают.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше в законе перечислено, в каких случаях это физ воздейтсвие допускается. И да, это не нарушение конституции, как Вы указали выше [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы понимаете, есть люди, которые носят и побольше, и подороже вещи в дамской сумочке, но ведь разговор не об этом , правда ? Вы создали тему по поводу закона который вступил в силу, а не по поводу того, что мы носим в сумках.... По поводу закона, какие проблемы ? Все нормально. Найти компромисс с охраной это одно, поругаться - другое, смотря зачем ходить в магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так рассуждает покупатель, а владелец супера рассуждает по-другому и таки да, в магазинах-то воруют (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать их. Я перебираю в уме охранников в супермаркетах, борзую охрану в университете, охранную фирмочку в соседнем доме. Если этим людям дадут оружие, я себе тоже хочу. надо уравновешивать шансы.... или таки свалить с родины.[+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в созданной о законе теме заговорили о необходимости оставлять сумки в камерах? Заговорили. И тут проблемы. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите это родителям студента Индыло.... [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда не заходите в магазин с вещами))) Делов-то... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для ноута, для ридера, кошелек там, туда-сюда) Карман как карман [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. "Администрация не несет ответственности" У меня с собой ноут, там дох...деловой инфы. Вот если администрация мне ГАРАНТИРУЕТ его сохранность - оставлю. В противном случае - нет.[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение