Ваше отношение к подписанному закону об ограничении наличных расчетов

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нееее... наш народ непуганный!! не знаю что надо сделать- чтобы этот самый электорат задумался :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая мысль..вот где хакерам можно порезвиться+ если хакеры умудрялись взламывать карточки американских банков...а тут как всегда хотят состряпать за пару месяцев ШО-НЫБУДЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потомучто Укрпромбанк давно банкрот. Не понятно как вы там зарплату получаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булечка, как же хочется, чтобы вы оказались правы... но чуда не произойдет :( Лекторат ПР в основном в глубокой провинции, а там эти ограничения до одного места... Покупать этим людям что-то огромное не за что, поэтому им шо на карте, что в нале.... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1+1 передача ГРОШИ рассказывают как звёзды укрываются от налогов: показали джип-мерс И.Билык, про Потапа (в налоговой декларации указал сумму 345 тыс.грн.,а реально за год зароботал..........38 млн. грн!).Сейчас реклама, после продолжение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ща все проникнуться, возненавидят наших подлых звезд и воспылают нежной любовью к Яныку и его команде... покращення... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня все доходы уже 12 лет на карточке. Что я снимала деньги в банкомате и шла в магазин, что я сразу в магазине карточкой расплачусь - мне пофик. Не вижу проблемы для тех у кого белые зп. Ну а все остальные - выбачайте, пришло время собирать камни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а антимонопольный закон для вас не писан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Государству ли? Или кто-то не знает, как деньги выводить под глобальные проекты? Не смешите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда засовывать эту карту при расчетах заграницей. в т.ч. через инет?+ Кому там нужны наши карты будут?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорим государство, подразумеваем аппарат власти. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут спрошу. Если сейчас укр. Визу принимают не все зарубежные инет-маги, то с этой новой системой будет ваще трындец. Нас опять просто изолируют. "железный занавес" по-украински.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ее и принимать вовне никто не будет. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я об этом писала? Вы меня не поняли. Или сделали вид, что не поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет слов... И приватизированные заводы и пароходы, разработка газовых месторождений пошли туда же - на " пользу Украины"... И на этот раз также заработают конкретные лица. А населению, как всегда, чупа-чупс втридорога..Интересно будут ли ваши карточки принимать заграницей, или вы уже знаете , что вас там не ждут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы наш, мы новый мир построим)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое влияние на страну? Поздно уже. Сон улучшает мыслительные процессы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение