Вагитна у 16, смотрели вчера?

355 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вагитна у 16, смотрели вчера? Мой мозг просто улетел...13 лет девчонке...бедная мама, которая пахала по ночам...И ОНО, типа прЫнц,переспавший с девочкой без презерватива и сказавший ей: оно само вытечет.Сел в колонию на два года и тут уже вторая 17летка от него беременная...млин...И такое ж .....пи-пи-пи....вот секс у нас был вместе, а сижу я один, а типа чего она не наказана?ведущий, умница, говорит, а ничего что ей теперь ребенка твоего воспитывать одной?Или может ее надо было посадить?а ОНО: а почему она головой не думала? ведущий: 13-летняя влюбленная девочка после пары рюмок водки конечно теоретически могла думать...маму девочки жалко неимоверно, малыша этого, где-то даже глупую девчонку вернее даже двух девчонок...А ему что...хоть два года дали -отсидит и свободен.А она?[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начала и недосмотрела, только начало видела, но девочка породистая конечно, при такой породистой девочке маме надо бало думать о предохранении, ей реально не меньше 16-17 на вид, хотя это не повод рожать в этом возрасте. с ренком там все нормально? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смотрю такое, но спрошу: скоки лет "прЫнцу"? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... я вчера не посмотрела из-за футбола, а там такие страсти были. а за что его посадили? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех жалко, а главное маму, которая не озаботилась рассказать девочке о сексе. Передачу не смотрела.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за растление малолетних - не? еще придушить должен был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

19 [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так рассказывала о сексе, и парня предупреждала.А толку?() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с ребенком все хорошо.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей 13 лет, ему 19, вообще это статья.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каззёл... неужели не было пару гривен на презерватив хотя бы, если ума не хватило малолеточку трогать((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня поразило, что он у нее уже был не первый... И маму девочки задело не то, что ее дочь совратили в 13 лет, а то что ею пренебрегли. И на момент, когда у них что-то было ему было 18, будь ему на пару месяцев меньше он бы не сидел. Я его не защищаю, там виноваты оба, но приглашать парней домой на ночь в 13 лет, да еще и распивать водку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малолеточку уже трогали до него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и водка в 13 лет - жесть ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит не то рассказывала. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все не так просто, как в передаче показали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я посмотрев эту передачу - покажу сыну:) Но .. мне совсем не жалку девочку и маму. Обе дуры. Им пофиг было что будет с парнем главное было его женить. Они добились своего- он теперь никогда ( даже если выйдет из тюрьмы) не будет помогать сыну. Я вообще не понимаю - какая нафиг свадьба в 13-ть лет? Там девочка выглядит далеко не на 13-ть ( честно я бы и 16-ть ей не дала- все 20 с копейками) и не думаю, что она при первой встрече поставила его в известность о своем возрате. Мама.. тягловая лошадь , но очень не права . Не тем голову дочке забивала . А по хорошему было бы все по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как на самом деле? Меня зацепила передача - надо показывать ее свои великовозрастным сыновьям во избежания последствий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чому ми бідні - тому шо дурні,а чому дурні - тому шо бідні!() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна. Тоже задумалась о сыне, хоть и дочь тоже есть. испоганили не только судьбу этому парню, так еще и своему внуку - теперь у него отец уголовник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да 13-летняя влюбленная девочка дура, а 19 Мужчина не одевший резинку - молодец!+ А мама не успевала девочке чем-то голову забивать, она на еду пахала.В 13 лет - єто ребенок, а в 19 - уже совершенолетний.Девочка наказана на всю жизнь, если теперь єто вообще можно назвать жизнью...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена вопроса высока.... [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пипец.. нету слов. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена вопроса - презерватив в сумочке, если уж она знала, что дочка с сексом дружит. А так же запрет на алкоголь и ночёвка дома.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем с вами не согласна,...может, конечно, посадить - это жестоко - но каждый должен отвечать за свои поступки!Девочка уже на всю жизнь наказана. А он сунул-плюнул-и пошел! В 19-то лет ДОЛЖЕН был соображать! Или, ладно, уже случилось, не соображал - так поступи как человек, принимай участи в жизни ребенка, помогай деньгами, приходи к нему...А вместо этого грязь по городу распространял - что она спит со всеми! И сейчас сидит, самодовольное быдло, так и не понявшее почему его посадили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение