а вы действительно считаете, что крем продлит молодость?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

верю вам, но вот чего-то напрягаюсь, когда их вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может там в секасе дело?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю в силу кремов вообще, и пример тому мои две бабушки:Первая всю жизнь ходила по косметологам, сколько себя помню, разные маски у нее на лице, кремы, причем не простые, а изготовленные специально для нее либо привезены из-за границы, и к 70 годам ее лицо было в ТАКИХ морщинах, что словами не передать,Вторая бабушка ничем не пользовалась (времени не хватало), ну может иногда детским кремом мазалась, и в 90 лет ее лицо было таким, как у меня в 25, а какая у нее спина была красивая... до сих пор помню.Так что на мой взгляд это только генетика.[+sign]Чтоб подкова приносила счастье, надо прибить её к копыту коня и пахать,пахать,пахать..... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не трескается, хотя одни треснули через два месяца, но там дело не в уходе было А в качестве, с тех пор не покупаю обувь укр производстваМартенсы да, у меня уже лет шесть, как новые))) не стерлись абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может наоборот, мужу крем на лице не нравился? :) Может она из этих соображений не хотела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что она использование ночного крема представляла себе в виде маски из крема толщиной в 1,5 см) И с бигуди на голове.) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же. Как намажу так сразу 20 лет в минусе. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я думаю, что ночной крем там приравнивался к стрингам) Мол,б..дские штучки. Это ж было еще 17лет назад, народ был дремучий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может продлить, а может и хуже сделать. смотря как выбрать крем главное - не спать на пляже и увлажнять кожу. а тут цена не основополагающий фактор)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще у полных женщин лицо выглядит хорошо. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть чудодейственные кремы дорогие и эффект виден определенный, но! ими нужно пользоваться постоянно. Наблюдала как изменилось лицо знакомой после La Prairie. Не знаю, что в них намешано, но похорошела она заметно, а потом перестала их покупать, и усе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня лично муж любит "и такой". НО -я сама себя не люблю "и такой" для самой себя нужны щипаные ножки, гладкие пяточкину и кремчики для морды лица, аякжея с ними чувствую себя лучшеа хорошо маме - хорошо всей семье :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой косметолог говорит, что у меня кожа выглядит на 25 лет косметолог соседка, а хвалить бы просто так не сталаНо я не считаю, что мое состояние кожи позволяет мне в 35 выглядеть на 25, потому что общий вид у меня чаще подзамученный и лишние 10 кг молодости тоже не придают Слышала где-то высказывание, что в 20 лет лицо, которое дал Бог, в старше 30 лицо надо заслужить. Кроме хорошей генетики, я пожизненно на диете, не курю и довольно часто прохожу процедуры, побочным эффектом которых является омоложение. Крем у меня один органический АТОК - и на лицо и под глаза. Кожа смуглая, поэтому от солнца пока не защищала ни разу.Крем дает самоощущение и ухоженность, а никак не молодость. Пользоваться надо, но чуда не ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня простите, но как в 90 лет может быть лицо , как ваше в 25 лет? Или это вы выглядели так плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну приврала маленько, с кем не бывает :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...маленько... Предупреждать же надо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах