а вы действительно считаете, что крем продлит молодость?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бобры замшевую обувь носит, вот в чем дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с Вами одинаково написали)) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не мажу. ну может пару раз за сезон. а замш так ничем кроме водоотталкивающего спрея отлично носитсяно у меня вообще вся обувь отлично носится. мужу хватает туфель на 2 сезона. я ношу пока не надоедят :))) убитые выкидывала 1 раз по-моему[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу, если я не буду ухаживать за замшей- она и года не проживет((Красивая она, но привередливая( [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гОроде или в горОде?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сбои в гормональной системе, поэтому мне не очень понятен механизм действия кремов от растяжек... [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы так носите замш? У меня он сдыхает сразу. Белые разводы, налет какой-то сероватый.(((( [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы про автора темы?))) ну не знаю, на сколько новой я выгляжу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуюсь с подростковоготвозраста. Вся косметика всегда Была согласно возрасту. Да, считаю, что ухаживать за лицом и телом необходимо. Даже подросткам. Хотя бы пользоваться тониками и кремами от угретой сыпи, как минимум. Но перебор в уходе меня тоже удивляет. Бывают убойные случаи, когда в тридцать пользуются кремом для женщин от 45 . Кстати, во время беременностей практически ничем не увлажняв кожу тела и ничем не мазала. Ни одной розтяжки. Все- таки от кожи зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не 30 лет, конечно))))))))) В среднем два сезона обувь ношу. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодость продлит молодой любовник :) А крем улучшит внешний вид визуально, защитит от ультрафиолета и даст приятное ощущение увлажнения.Но что-то радикальное от крема не жду. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у меня ярко-бирюзовые замшевые босоножки, я их только мою и все. Выглядят как новые, относила все лето, не вылезая из них)) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если про меня, то только кожаную ношу)))) Перестаю носить потому что надоела/не модная, выглядит обычно еще хорошо. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развеж это много? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замш по сухой погоде ношу. по мокрой -кожаную обувь весь уход - вечером протерла влажной мочалкой. но после каждого надевания.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мало :). у меня муж, профессиональный убийца обуви, носит по 2 сезона и это очень мало :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от целлюлита таки помогает при активном массаже. проверено()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я разве писала, что это много?)))))) я только писала, что не мажу кремом))) Понятно, что для чистоты эксперимента надо 30 лет относить одну пару обуви, причем круглый год, и тогда рассуждать:)))[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, что доставляет мне удовольствие и позволяет быть в хорошем настроении, продлевает молодость ;) и хороший крем к этим вещам относитсяа если у Вас не так..... это тоже хорошо ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для меня мало - это 1 сезон, а 2- нормально, 3 - уже много)))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делаю... отчаялась уже(( Теперь только туфли и только в помещении. А какие красивые замшевые сапоги, эээх[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах