а вы действительно считаете, что крем продлит молодость?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

гениальные идеи витают в воздухе ))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крЭм от старения - утопия))) Но, кремы питательные и увлажняющие = залог здоровой красивой ухоженной кожи))) Я не представляю своей жизни без них. Для меня - это must have. А далее по списку:1) пресловутая генетика2) питание3)жидкость4) сонИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ УХОД за кожей. Ежедневный, без перерыва на обед)))Для меня это:1) очищение2) увлажнение + питание. 3) процедуры по лицу ( в том числе уколы)Для меня уход за лицом, как чистить зубы или принимать душ.Обязательный пункт в расписании моего дня))). КрЭмы рулят)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так утром бывает сухо, а вечером уже мокро. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, причем мне помогает любой крем, если при этом есть массаж) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимой это вообще нереально, особенно когда посыпают дороги всякой дрянью. Кожа сухая на сапоге просто трескается. Видела сама. [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю, что при системной ежедневной рутинной работе Над своим лицом и телом, возможно хоть немного отсрочить логичный итог - старение)Это не только кремы. Это образ жизни, мысли, люди....Я вижу ровесниц, не дружащих с кремом, питающихся жаренными битками и макаронами, утром кофе с сигаретой натощак. Раньше было не видно, сейчас это все на лице((([+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне сказала косметолог ни один крем не предотвратит старости, но сделает ее красивее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы предлагаете? умываться хлорированной водой и никак при этом не питать кожу? может, ежедневные кремы и не так активно работают, но маски - это ж совсем другое дело. особенно, если подключить регулярность. работает все, особенно, если правильно подобрано. именно последнее - и есть большая проблема, потому что все вокруг грамотные, все дают советы, а никто толком не разбирается. и только попробовав, можно сделать какой-то вывод. а деньги-то уже выброшены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это массаж помогает, а не крем :))) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мазала ни в одну б-сть)))растяжек нет. [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это будет видно по морде лица))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже были от похудения ( или потолстения?) с ранней молодости, На попе, на груди. а после беременностей - нет! В первую беременность пару месяцев каким-то пахучим маслом мазалась, во вторую - ничем не мазалась. Р.С. У моей мамы после троих не было растяжек, ничем не мазалась, а четвертые роды - в 37 лет - растяжки кошмарные образовались.Так что даже не знаю - генетика, возраст, или состояние мышц и кожи - загадка, по-моему.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да! растяжки появились за 15 лет до родов, а после родов нет и я не мазалась(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодость в душЕ) А зеркало, по которому показывают ухоженное лицо, очень хорошо поднимает настроение...) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уж не знаю, у меня опыт единичный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если НЕ пользоваться омолаживающим кремом, то будешь выглядеть на 35 лет, а если пользоваться - на 34 с половиной" ))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плацебо никто не отменял ))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела 2 сестер-близняшек, обе живут в городе, одна вообще ничем не пользуется вторая - изредка. Вопрос: кто выглядит лучше? Ответ: та, которая ничем не мажется, потому что жизнь у неё спокойная, размеренная и счастливая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, добавлю спорт и здоровая нервная система) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, люблю хорошую косметику, вот джинсы могу носить 2 пары круглый год, тряпка и тряпка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продлит не продлит - время покажет, а ухаживать за собой любимой приятно) + вода в Киеве ужасная когда приезжала в село и умывалась водой с колодца никакой сухости и стянутости, кожа головы нормальная - а в столице после душа без крЭма никак.По аналогии можно и бальзамами для волос не пользоваться - только без них на голове как сено, а не волосы.Потому каждый сам выбирает степень ухода за собой.Дорого /дешево - это другой разговор, но совсем без ухода худо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах