а вы действительно считаете, что крем продлит молодость?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С моей паршивой генетикой НЕ пользоваться уходом - это роскошь На люкс, конечно, жаба давит, но и ЧЛ в жизни не намажусь. Читаю составы всегда, чтобы без минерального масла, силиконов, парабенов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не считаю. Продлить молодость невозможно, но обман зрения устроить - это да....) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! и эффект вижу! очищаю и увлажняю кожу морды лица последние лет 35 ежедневно -сначала мама заставляла, потом затянуло это болото))) Но я свято верю в комплексное решение проблемы -уход за лицом+позитивное мировоззрение+хорошая экология и правильное питание+спорт- вредные привычки)) Правда,у меня присутствуют только первые 2 пункта)) Я лентяйка и пофигистка))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно! главный крем -увлажняющий! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вред парабенов сильно преувеличен. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,я об авторе поста Бобры Добры)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сильно....у меня после недели использования (+) любого крема с минеральным маслом, лицо, как сапог...) а минеральное масло присутствует и не в очень дешевой косметике...[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если девушка мажется, то она априори несчастная, не спокойная и задерганная?) Интересненько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ясен пень,что не снашиваете до дыр)))Может Вам покажется это странным, но кожаная обувь требует ухода)) Открою секрет: народ преимущественно носит кожаную обувь.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы у обоих была размеренная жизнь, то как думаете, кто выглядел бы лучше? Та, кто мажетс, или та, кто нет?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Будьте Добры не трескается)) Хотя, думаю, это зависит от количества пар сапог. Я ботинки Др.Мартенс ношу уже 4 зимы -и хоть бы шо им сделалось бы!))) Вот уже и дочка забрала их у меня -она за зиму точно их убьет))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лето -то понятно.А Вы вот зимой в слякоть в них попробуйте!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыгы, читаю некоторые ответы и вспоминаю, как я в студенчестве в Мери Кей подрабатывала. Предлагаю одной женщине ночной крем, а она мне: а зачем мне ночной крем? Я с мужем сплю. Занавес)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам о парабенах -Вы не заметили, наверное)))) Минеральное масло -это слегка другое))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что она имела в виду, простите мою тупость? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так спать можно и одной, смысл -с кем НЕ спать, а секситься!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да..) смешалось у меня все...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это из разряда, зачем ноги брить, меня муж и такой любит...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вам покажется странным, но люди носят обувь по-разному. Моя действительно и без кремов выглядит отлично))) А насчет кожаной это я Вам ответила на предположение, что не кожаная она у меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В босоножках - нееееет, спасибо, не буду зимой в слякоть)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и обрабатывать не перед выходом на улицу, а вечером, например, чтоб пропитались хорошо. У меня все сапоги замшевые - ношу в любую погоду :)Тема, правда, не об этом :)))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы смогли этот смысл выудить из моего поста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я ЗА тех, кто мажется, вот такой парадокс просто на глазах моих))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах