а вы действительно считаете, что крем продлит молодость?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а вы действительно считаете, что крем продлит молодость? В продолжение темы про косметику, а то что то тоскливо в беседке.Вот я не верю, в то что намазав лицо кремом предотвращающим старение, вы станете моложе. Или крем от целлюлита? Это вообще бред. Или убирающий растяжки и послеугревые рубцы, не верю. А ведь куча кремов для глаз, губ, шеи, тела, лица, ног, рук, для зимы и лета и т.д. И кучи денег выброшенных на ветер. Маски для лица, косметика для волос. Или действительно вы видите эффект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продлит-не продлит, а качество кожи улучшит (правильно подобранный). Именно кожи - не морщины, ни прыщи, но косметический эффект. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какой-то мере да.Если кожу не увлажнять, не питать,не очищать, не защищать от солнца и ветра, она стареет быстрее + Что не исключает важности питания, спорта и положительных эмоций))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я верю, мажусь со школы согласно возрасту - умывалка, тоник, кремы для лица и под глаза, для тела - каждый день:) Волосы хорошие, морщин нет, растяжек после родов нет, хотя после обычного похудения были когда не мазалась. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть непреложные, так сказать, истины. Кожа портится от воздействия солнечных лучей, это факт. Знаете, как на это обратили внимание впервые? Когда к врачам приходили сельские жители и раздевались для осмотра, врачи поражались - тело молодое, кожа на нем упругая, а лицо темное и в глубоких морщинах. Стали изучать - обнаружили старение под влиянием UVA лучей. Стали фильтры добавлять в дневные кремы и советовать всем защищать кожу от воздействия ультрафиолета.Точно так же увлажнение, питание и пр. Я верю в силу крема. Особенно в нашем климате - летом жарком, зимой холодном, с пересушенным воздухом офиса, атомобиля и самолета.Еще надо больше пить воды и меньше думать о плохом :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если чисто теоретически представить одну и ту же женщину в возрасте 40 лет без правильного ухода и с присутствием оного то кто будет выглядеть лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крем - вряд ли. правильно питание, вода (!), генетика и уколы - да() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от целлюлита я, кстати мажуть кремом Evelyne (плюс спорт) и вижу результат а выбрала его как самый экономный крем в аптеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ прав питание/образ жизни) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я эффект вижу, но все в комплексе: еда, вода, уход) Кислотный пилинг, скраб-стоит только лицо потом потрогать+ мимические морщины под глазами-то больше, то меньше: зависит и от того, что мажу под глазаВот что действительно интересно, где те девушки, которые в 35-45 без ухода выглядят на 25 (именно если судить по коже лица)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы никогда не видели сестер, одна из которых живет в городе, пользуется кремами и ухпживает за собой, а вторая живет в селе, дышит свежим воздухом на огороде под палящими лучами солнца и ничем не пользуется? Я видела. Кто выглядит лучше, как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно проще сделать, взять кожанную обувь, за одним сапогом ухаживать, а другой не трогать - результат будет очевиден, крем молодость не продлит, но лучше выглядеть позволит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю:) и е пользуюсь, впрочем... Хотя нужно, наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей мамы тоде нет растяжек после родов:) трое детей, набор веса, сброс веса (сам по себе), а растяжек - нет. И без кремов. Итого - генетика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

третья сестра, которая делает пластику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно, нужно... :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же написала, что генетически я предрасположена, они есть от похудения, поэтому во время берем мазалась и они не появились. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееет)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей мамы только на груди растяжки. Я мазала ОЧЕНЬ активно всю беременность кожу и растяжки ни одной нет() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, третьей нету) Та, которая ухаживает за собой-выглядит моложе. Солнце старит и сушит, если ничем не увлажнять и питать, быстрее появляются морщины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодость нет, не продлит, но если комплексно за собой ухаживать, то на внешнем виде это скажется положительно .[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, обе беременности, ОЧЕНЬ активно) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня растяжки появились в 14-15)) а вот после беременности - ни одной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах