а вы действительно считаете, что крем продлит молодость?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Возьмите два одинаковых кожаных ботинка . За одним ухаживайте, каждыйдень протирайте от пыли и грязи, наносите хороший защитный и смягчающий крем. А с другим не делайте ничего. (ну может от грязи слегка протирайте, что бы совсем уж не был страшный) И просто ходите в них. А по прошествии какого-то срока, года ли полугода - сравните их. ))))Сделайте вывод.))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та , что в городе) (тянет руку) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю - нет) настроение разве что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей нет на груди:) а у меня - в первые три недели от задержки появились и всё....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли тут есть люди, которые вообще не моются, не умывают лицо, посыпают лицо при этом соблью:) некорректное сравнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично, только я мазалась детским маслом)) ни один крем не понравился) Растяжек нет. Склонность есть. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодость продлит хирург, а крем даст возможность хорошо выглядедь пока не дошло до хирурга)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, я сама это только что придумала. ))))) Я просто к тому, что ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ к одному сапогу добавлен уход и хоть минимальное питание и защита, а к другому - ничего....[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умывайте оба сапога)))) А мажьте один . А про грязь и соль- в воздухе(особенно в Киевском) столько всякой бяки , я вам скажу... И вся она куда девается? оседает на чем попало, в том числе и на лице. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обувь вообще кремами на мажу, отлично выглядит)))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! те подростковые растяжки на гормональном пике и появились. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это при том, что сапог -кожа мертвая,без обменных процессов в ней. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг))))))))) думаю -или автор таки мажет кремом или недолго выглядит новой))) ну или обувь не кожаная.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подошва быстрее стрирается, чем верх:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня, я тогда поправилась, а потмо похудела на 9 кг... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я живот мазала-мазала - толку 0. Во вторую беременность уже и не мучилась:) новых не прибавилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня не было никаких траблов с весом, а они появились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не считаю. Кремом пользуюсь, т.к. у меня сухая кожа лица, мне неприятно ощущение стянутости.+ Растяжек нет и не было, хотя две беременности ничем не мазалась. Плюс гормональный сбой был очень сильный, что привело к резкому +20 кг (до сих пор не сбросила полностью).Кстати, туловище вообще не люблю мазать - мне ощущение намазанного тела неприятно))) Обертывания - вообще ужас по ощущениям)))Так что, я не по моде - я по самочувствию)))А вообще - все это генетика+образ жизни+характер+плацебо)))У кого-то что-то одно превалирует, у кого-то - в комплексе действует.[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них олицетворяет собой зло. Это гнев, зависть, печаль, сожаление, жадность, высокомерие, жалость к себе, самобичевание, обида, чувство неполноценности, ложь, ложное самолюби[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Б активно мазала живот. ни одной растяжки. про тухис как-то подзабыла и вот там-то они и есть :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю. А почему крем-это только молодость?+ Этим летом я всего 1 раз проигнорировала солнцезащитный крем для лица, 2 часа на пляже и до сих пор не могу свести с переносицы пигментное пятно размером с 25 копеек. Тут уже не до молодости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах