а Борщаговка - действительно так плохо?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нихренасе мы насдавали?:))))))))))) Я ж грила по поллитра и завтра в школу не пойдем:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас и не ставили, домам по 7-10 лет(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот у меня по ходу вопрос: на с.Сосниных Караван открыли уже? И далеко он от остановки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересненько...но скорее всего нет, недавно там проезжала, никаких вывесок, билбордов итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та сама прозрела как посчитала, а ты еще добавь английский за 2-й кл., короче офигеть как много)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там в 17 веке уже были панельки? ))) Я о Южной Борщаговке пишу, а там болота были да кое-где частный сектор. Мы же не о поселениях древних сейчас говорим, а о современом районе, который строился в 80 -х годах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не такая старая я ) Южная Борщаговка застраивалась в 80х, и я все отлично помню, как на болотах жаб и тритонов ловили, а теперь там дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам нравится- пожалуйста, живите. Это ваш сознательный выбор. Мой сознательный выбор другой, и поэтому мое восприятие сформировало другое окружение, без алкоголиков и наркоманов, они остались там, на Борщаговке) Спорить дальше не вижу смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что планируют Караван открыть? единственное место стройки, которое я знаю на Сосниных находится почти на пересечении с Симиренка (остановка трамвая Зодчих). Как раз напротив Абсолюта. Что-то там переделывают, перестраивают, но никакой информации о конечной цели стройки нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут живу. С удивлением слушаю некоторые подробности борщаговких ужасов. За 7 лет ничего подобного не встречала. Тихо, спокойно, лес, супермаркеты, базары, + куча всего необходимого для ребенка. Не знаю, за что так некоторые ненавидят Борщаговку. Не, ну я понимаю, что она большая и потому есть различные варианты, но все же...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, на Литвиненко-Вольгемут посмотрите. Дома там старенькие, но в них недавно был капремонт и меняли трубы (не знаю во всех или нет). Если сделаете в квартире хороший ремонт, то очень даже здорово будет. Тихо очень, куча школ и садиков(?) возле дома, и много транспорта. + тот же рынок Днепр, роддом, детская поликлиника и т.п.Мы когда-то там жили. В том доме, где теперь во дворе Евроленд (а раньше это был детский садик). Так когда ко мне приезжали знакомые, которые никогда раньше не бывали на Борщаговке, то они были все в культурном шоке от увиденного (в хорошем смысле) и говорили, что у них совсем другое было представление о Борщаговке. :-) Правда, я давненько не была там во дворах, только со стороны Кольцова пробегаю на остановку 90 автобуса. Но никаких ужасов ужасных не вижу.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я там жила:))) И рядом с тем садиком в детсад ходила:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама случайно увидела билборд недалеко от Гарматной, о том, что приглашают на работу в этот Караван. Я думала уже достраивают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там эксгибиционисты в лесу и своры собак -это да! )) про хлебзавод и поганки не в курсе)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей знакомой ребенок откапывал шприцы в песочнике в центре-центрейшем! район к шприцам вообще никаким боком. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный район-Гната Юры, Лейпциг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь алко и наркоманы есть везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В следующий? :0) Там один прямо во дворе у нас находился (тот, что сейчас Евроленд), а за ним еще один - в нем был первый клас для 6илеток от школы (кажется 196я, с английским языком). Это еще в те времена, когда в школу отдавали детей в полных 7 (а некоторые и в 8) лет.Эх, давно это было!.. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но люди уже жили, именно жили и имели свою инфраструктуру. А по поводу Южной вы не уточняли ;-)) . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на хлебозаводе зато хлебушек вкусный, а в лесу белочки, а не поганки [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас уже поремонтировали :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, а я спецом тоже решила гдянуть скока мы заполатили в прошлом году 1750 грн. туда вошли по 50 грн в фонд класса ежемесячно, 310 окна, 150 грн тетради на 1 класс и день учителя, 250 ремонт и тетради на 2 класс, 100 Новый год подарки учит., детям и утренник, 100 - 8 марта и подарок на ДР нашей учит., 65 учебник англ., от фонда школы нас осовободили, т.к. договорились с директором, что мы и так ремонт и окна в классе ставим. суммы у вас какие-то реально большие указаны.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а с того детсада я в 196 школу на 10 лет посадилась:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня большие суммы? у меня реальные суммы, Лен, скажи, а я тут оказывается набрехала трохи)) я еще задумалась все ли я посчитала,я смотрю у вас английский 65 грн, а у нас 200, вот и разница и у вас еще фонда школы нет, то что мы сдавали по 400 грн))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот как раз на Коласа живу - отлично. погулять - хошь в парк с дитем на площадки-аттракционы, или с великом-самокатом, хошь - в лес просто погулять или на шашлык, в сезон мы там малину собирали (давно, правда :) но заросли ее там конкретные) [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах