а Борщаговка - действительно так плохо?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так аренда УЖЕ догнала Оболонь по краней мере в старых домах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искала я место куда бы переехать с нашей ужасной Воскресенки не нашла :))))))) Поняла, что для меня лучше пока нету. Все рядом, тихо, зелень, транспорт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

173 - иностранными усиленная, каГбы. 52 информационных технологий, + еще какие-то. но не сильно в теме. [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пьніх везде слышно, но на борщаговке еще все не так печально() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни одного самолета за неделю. ЖБК - надо будет глянутьФарм - далеко от насКислородный - надо будет глянуть. Вокруг нас только склады и парки.Цвет-мет - воняет в сторону жд вокзала, он рядом с Уманьской, а это далеко от насжд тоже далеко, между нами и жд два парка и широкая полоса частных домов с зеленью, пусть они переживают.а вот мост - это в проекте. работ пока нет, значит и переживать пока не о чем.[+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря где (как и везде). Бываю у своей подружки на бульваре Кольцова (новострои в районе парка), так очень даже ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нинада, уже решили,что все наркоманы на Отрадном:) И алкаши с бомжами тож:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря с чем сравнивать..есть минусы, НО есть огромные плюсы..тут очень много детских секций+ начиная от тениса (настольного и большого), футбола, бассейна, танцы на любой вкус, борьба всяка разна...и все по очень гуманным ценам, все государственное и очень приличное. То есть ребенок занят на 200%. В школах тоже очень неплохо...нам вот например на днях окна пластиковые поставили (не родители)...таких поборов о каких я читаю на форуме нет и в помине...а парты у нас новые, окна поставили...компьютер купили..За счет того, что квартиры тут очень дешевые в нашем подьезде 80% квартир куплены..сответственно и контингент потихоньку меняется. Откровенных алкашей и наркоманов...видела но не больше чем на Оболони. Площадки у нас новые, базар близко...жить можно...но меня угнетает дальность метро и все таки после Оболони мне не хватает...оооочень не хватает зелени :([+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда сюда переехала..я была в трансе...а сейчас вроде и свыклась я ниже писала огромный плюс большешее количество государственных секций на любой вкус.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такого...за год ни разу не сылшала пьяного соседа..а вот на Оболони регулярно. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбежали с Борщаговки? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жила 1,5 года на Отрадном..нарокоманов не видела [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет дешевизны школ поспорю, мы в этом году 3000 грн сдали на ремонт класса, не думаю, что это копейки, хотя ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где там бассейн? что-то я не нашла, может плохо искала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 76й школе [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он открылся в этом году....но в него уже не попасть..набор закончился еще в сентябре [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет...открылся еще один, новый...а говорят Борщаговка плохая:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может у вас школа такая, у нас самая обычная, мы больше 30 грн очень редко сдаем..а в классе *полный фарш* парты-стулья новые, окна вот поставили, тюль новый..ремонт сделан еще до нас...техника вся имеется.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и на Борщаговке пока мне не попадались. Или не там хожу.... )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже:)но форум непреклонен:) после рассказов про бомжарню и наркоманов - начала всматриваться и увидела таки пару шприцов на земле и бомжей на остановке 27 тр-са. А так бы и жила в неведении:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это тот что в Бригантине на южной борщаговке? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно он..специально для детей [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела обкуренных на Борщаге...но не могу сказать шо я их не видела в другом районе [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он возле 235 школы, да, он идет как лягушатник вроде там глубина до 1.5 метра, если я не ошибаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет из самого центра Вашей любви))) + не могу разделить Ваших чувств.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах