а Борщаговка - действительно так плохо?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шо вы говорите, а супремаркет Край это тоже Теремки?))) 235 школа, это что ни на есть начало Южной Борщаговки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. С Королева добраться до Житомирской труднее. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не едем, нас не зовут(((( а вы давайте не проигрывайте, ждем с медалями)))) млин, шо ж придумать, тут же ж с русалкой тоже угадать надо, мож Рапунцель ей подарить, шо скажешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно не цепляюсь, а уточняю ваш вопрос, как можно видеть строительство Борщаговки если на ней еще с 17-18 веков уже ЖИЛИ люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо возле 235 школы, точный адрес не подскажу если стоять, я извиняюсь, задом, к озеру, справа вход в 235 школу, слева окружная, то прямо перед вами будет здание детского сада в котором находится Бригантина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не об исторической, то, извините за нескромный вопрос, сколько Вам лет? Борщаговка начала застраиваться в конце 60-х годов[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Кольцова, даже для меня, человека живущего много лет на Борщаговке, как тут пишут, патриота))) Королева - очень не удобное месторасположение с Кольцова удобная развязка или смотреть на Южную Борщаговку, ул. Симиренко, там тоже неплохо и рынок и куча суперморкетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай, ваша прошлогодняя Муза жива и цела, так что и Рапунцель выжвет:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое значение имеет мой возраст ? есть факты, истроические факты, против которых не попрешь, активно она стала застраиватсяь в 60, но там до этого была населенная местность, жили люди, да не в таких домах, но это был не песок. И в болота могу поверить (даже не лезя в дебри) но не по всей Борщаговке они были, как здесь пытаются доказать и цивилизация туда пришлая явно до 60 годов прошлого века
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там просто лажа с адресами. Кольцова 1б весьма "длинно" по карте+ Школа 235 в начале Южбора.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично))) СПС, огромное человеческое СПС))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Симиренко не слишком удобно жить, особенно оп четной стороне - пески и ветер с Окружной, нет детсадов, школ, ничего, кроме домов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, попробую проехаться, посмотреть. Я по карте смотрела, там 235 школу аж на Теремках показывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последние 10 лет я живу именно здесь. И когда мне начинают рассказывать страшные сказки - мне смешно. Как известно окружение формирует восприятие. Если Вы замечаете только ужасных алкоголиков-наркоманов - то это Ваш выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по карте смотрю, надо ногами сходить, глянуть где именно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже вспоминаю соседских алкашей с Отрадного - бррр Во дворе с ребенком гулять было страшно - на всех лавочках алкаши, с утра. К обеду - маты, крик, драки :( И наркоманы... Ужасный район.Сейчас на Борщаговке живу. К сожалению, наркоманов тут не меньше - у нас в соседнем подъезде точка:( Так что оба района в этом плане - звезды:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда Кольцова, но как по мне то если выбирать между Корорлева и Симиренко, то лучше Симиренко. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на нечетной стороне - отлично:) Живу на Симиренко, на нечетной - школ несколько рядом, ребенку дорогу переходить не нужно. Садик во дворе, чуть дальше - еще несколько. Магазины. Как совсем о другом районе говорим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, поэтому я сразу написала о нечетной, чтобы не вносить сумятицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые места... в некоторых аспектах))) [+sign]Будете обижать, уйду на антибабский...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мы с дитём в 1хх-ой столкнулись с ситуацией, что на ремонт сдают параллельные классы суммы, отличающиеся чуть ли не в 5 раз (сделано приблизительно то же), так что все по-разному даже в пределах школы может быть... [+sign]Будете обижать, уйду на антибабский...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! У нас возле дома и ближайших - лавочек нет:)потому и не встречаем, наверное:)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, моя подруга отвела в 1 клас ребенка в этом году им дали совершенно убитый класс, родители делали ремонт, сдавали точно больше 1000 грн, точной суммы не помню, в прошлом году мы с Прованс (уточняю, что бы думали шо вру, она подтвердит) отдали своих детей туда же, нам повезло и с классом и учительницей, ура))) мы на ремонт класса сдали только на окна, другие классы сдавали и на ремонты и на шкафчики.... Из того что платили мы в 1 классе:400 грн благодыйний внесок,200 грн учебники по английскому,150 грн зошити з дукованою осовою,300 или 350 грн сдавали на окна (не помню точной суммы)200 грн сдавали на ремонт спортзала200 грн фонд школы+охрана300 грн фонд класса на подарки в течении года80 грн на свято букваряНифига себе насчитала, почти 2 штуки за год)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже много точек. У мамы в доме была(сейчас не знаю) на втором этаже и с утра до вечера ходили эти свистуны( к окнам подходили, сигнально свистели, им веревочку опускали, они деньги привязывали, потом на веревочке дозу спускали) . и всегда их было несколько-один на стеме с одного угла дома, другой- с другого, один-двое просто типа прохаживаются.... Ой, да видно их сразу, поведение такое дерганное, стремное, оглядываются, походка такая... семенящая:) А сейчас бегают стайками на Западную..., видимо, там теперь злачное место:)Не люблю этот район, хоть и выросла здесь. Чем дальше, тем все больше появляется лиц, не испорченных интеллектом...А зеков здесь сколько... именно рецидивистов, у которых вторая-третья ходка... Ну, посадили его, отсидел он и вернулся обратно. Сразу же подтягиваются дружбаны поприветствовать братуху и понеслась....Люди, купившие тут квартиры уже взрослыми может и не замечают этого, но у меня это все на виду с детства. Я вижу, как спиваются те, с кем я ходила в школу, как ихние дети, которым сейчас по 10-16 лет, ходят по улице с пивом и сигаретой в зубах, и кроме мата, других слов не знают. И таких, к сожалению, много.[+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас их тоже нет. Уже нет. А знаете почему? Жители ближайших домов повыкапывали и поломали, чтоб сброд всякий не собирался и не орал под окнами.[+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах