а Борщаговка - действительно так плохо?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам повезло, что ребенок не откапывал шприцы в песочнике..Пока не столкнешься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх не видали вы еще настоящий колорит района)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы просто не знаете их в литСо, по этому и не видели))) есть на борщаге и бомжи и наркоманы, впрочем как в каждом районе города, но свои ж наркоманы роднее))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете я именно по этой причине не хожу в песочницы а про шприцы в песочницы я слышала от знакомых живущих по всему Киеву...и кстати в нашем садике песочницы закрытые. Дети пришли, открыли...[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а детям какой надо..лягушатник не лягушатник..а ребенка поводить можно..для разнообразия тем более что там в это время входит еще и разминка+бассейн.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно делаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне рассказывали мамы наших одноклассника...у них половина школы спилась*скололась короче вымерли эти наркоманы, о которых гудит весь Киев...есть конечно различия, с той же Оболонью, не буду отрицать...но есть огромный плюс для меня..у меня не болит голова куда девать ребенка после уроков....невероятно много спортивных школ, на любой вкус...настольный тенис в школе вообще бесплатный ходи не хочу..даже ракетку дают :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за такие активные ответы. напишу что меня интересует1. хочу 1-комн. квартиру, желательно БПСПопадались неплохие варианты на ул. Кольцова и Королева. Но Королева приезжала смотреть вечером, когда было уже темно и абсолютно не сориентировалась - показалось что совсем где-то в глуши.2. Очень привлекает район Новобеличи, но по деньгам получается впритык и меньшей площади.Вот и идет голова кругом.Работа возле метро Житомирская.Выскажите свои мнения. Принимаю все!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БПС это разве что Южная Борщаговка. на Житомирскую лучше ездить 23м автобусом (или 188 маршруткой), от Королева не очень удобно добираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам уже человека 4 сказали, что все по другому, причем те, кто видит этот микрорайон каждый день. Но у Вас в памяти высечено, как в камне, "о ужас-ужас", за это Вы и цепляетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Кольцова выстроили целый ЖК Парковый, это несколько тысяч человек. На Курбаса, около парка Юность - еще один дом, красивый, как конфетка, каждый раз прохожу мимо - облизываюсь.На Ромена Роллана, около церкви, собираются строить ЖК.Так что действительно людей все прибавляется, а инфраструктура прежняя, и меня это не радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где точно эта Бригантина находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксюш, офф тебе: Ты ко мне в воскресенье на 14, помнишь? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исходя из условий, я бы выбрала Кольцова. Там и базар, и школы, и зелени достаточно. 23 маршрутка идет прямо на Житомирскую и ходит часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если возле 235 школы - это уже Теремки, а не Ю.Борщ. очень интересно про Бригантину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шутите ? или у вас окна выходят на другую сторону, или перед окнами еще дома присутствуют, я тоже живу на Новополевой и самолеты идущие на посадку и взлетающие вижу по нескольку раз за день (особенно после ремонта а.п. Жуляны, такая движуха началась).цвет .мет находиться возле Новолполевой, за лицеем (перед бассейном) , а ветер дует в разные стороны.на Уманской, кстати, находиться Вагоно-ремонтное депо, но это таки к делу не относиться.Ново-полевая, Киев-волынский - это просто мега микрорайон по концентрации промышленных обьектов на кол.во населения (и очень многие, замечу еще раз находяться в промежутке квартала, а не района, как такового).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и по поводу парков в р-не Новополевой хочу уточнить, где они ? а то я только скверик знаю (между Шепелева и Суздальской) . А нежно любимый Отрадненский находится таки дальше.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖБК - находиться практически возле ст. Киев-волынский , Борщ. - посмотрите по карте, или просто поедьте с Отрадного на Борщаговку, прозреете, как он близко (я никогда не заморачивалась этим, пока, проезжая один раз мими з-да не увидила людей в костюмах хим-защиты , вот тогда мне стало немножко не по себе)Кислородный - он с другой сторны, на Лепсе, но в опасной близости к Новополевой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы что, жили в 18 веке, что видели как строилась Борщаговка ??? Можно было наблюдать как застраивалис НЕКОТОРЫЕ микрорайон Борщаговки, потому как местность, заселенная людьми она была известна еще с 18 в., а Куприн, даже упомянул ее в своем романе Яма, и тогда это тоже была окраина, НО обжитая окраина, где жили люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да помню, тока Саня не колется чего она хочет в качестве подарка))) партизан млин)) мать не балуешь ты своего ребенка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в тему вы к словам цепляетесь. Кто о местности исторической говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу на Отрадном всю жизнь, наркоманов и алкашей полно. Я многих в лицо знаю, у меня тут сосед полгода назад освободился- бегают к нему. и он тоже за старое принялся- ширяется. Где деньги берет-не знаю, нигде не работает. Второй сосед из смежной квартиры-алкаш конкретный, лазит по мусоркам, все это тащит домой. Подходишь к квартире и такое ощущение, что живешь на мусорнике, такая вонь на этаже стоит. Подруга к нему такая же приходит, живет в соседнем доме. и таких парочек здесь море.А эти вопли по ночам под ночными магазинами.... никак не зальются той водкой.[+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду спорить. Это ж не вы 20 лет там прожили. Не меняется все по мановению волшебной палочки, нужно чтобы несколько поколений прошло. Я просто объективно смотрю на вещи, в отличие от патриотов этого района)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня ныла "Тільки не книжкиииии!!!":))) + Чукча, какую-то русалку с хвостом вроде хочет:))) Вы, кстати, не едите на наш Сен-бин кап 21го? Потому как дитя с утреца на соревнования, но я приказала к 13-30 быть дома, так что проиграть нужно по-быстрячку:))))))))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах